Мэттью Уилльямс - лучший друг Леди Гаги и создатель ее стиля. У них был роман, но они решили расстаться, так как отношения мешали работе.

Но настоящее чувство, как написано в книжках, может преодолеть все преграды. Говорят, в преддверии Дня святого Валентина Гага и Уилльямс снова сошлись. Причем, ради красотки Гаги Уилльямс ушел от своей девушки.

Вообще-то, раньше Леди Гага утверждала, что у нее нет времени на романы из-за слишком напряженного рабочего графика. Но Мэттью и так все время с ней на гастролях, так что особого дискомфорта ей эти отношения не доставят.

Источник, близкий к паре, рассказал:

Мэттью и Гага встречались в течение многих месяцев. Они сходились и расходились около года, но потом совмещать работу и любовь стало слишком трудно.

Во время тура Monsters Ball Гага и Уилльямс были вместе почти постоянно, так что, по словам источника, роман просто обязан был возобновиться.


Уилльямс и Гага не только работают, но и развлекаются вместе

Источники: EntertainmentAndShowbiz.com, Getty/Zimbio, Micahjesse.com

Подпишитесь на наш

Леди Гага и Мэттью Уилльямс: второй раз в одну реку

14:59, 15 февраля 2010

Комменты 38

S

может я натура очень игоистичная...но у меня это оставило не очень приятное впечатление...парень симпотичный...но не ее...я можно сказать ее даже ревную...а насчет красоты...я не думаю что вы 90 60 90 ну а если это и так то вам очень повезло...но я думаю тогда не надо говорить плохо о других...для меня она очень красива и грациозна...я не хочу не кого оскорблять у меня просто есть совесть и прежде чем сказать плохо о человеке я смотрю на себя...чего не скажешь о вас...я ее очень люблю она талантлива....вы сначала добейтесь такого же успеха а потом говорите...ну а вот из-за парня я очень расстроена=(((

Аватар

Ниче бойфренд у Гаги;))

Аватар

у меня язык не поворачивается её красивой назвать,тоже мне,нашли красавицу

Аватар

Это же чумовая тела. Так наряжаться!!! Я уже голову поломала, а оказывается, вот он - создатель! Браво! Крутезно! Наряды, вобще, отпадик.

Аватар

похожа на мужика одетого под елену воробей))

Подождите...