Свершилось! Главный голливудский сплетник - блоггер Perez Hilton сообщил в своем блоге о том, что Марк Джейкобс и его любимый - Лоренцо Мартоне, наконец, поженились.

Новоявленый муж Джейкобса - Лоренцо Мартоне признался журналу Butt:

В конце концов, мы просто устроили интимную свадьбу на острове, в окружении самых близких друзей. Но было забавно читать в журналах о том, сколько раз мы женились.

Лоренцо также прокомментировал страсть своего законного супруга (странно писать это о двух мужчинах!) к юбкам:

Он знает, что мне это не нравится. То есть как, первые пару месяцев я был не против. Я думал: "Окей, это милая шутка. Ну закончи уже ее". Расхождения в чувстве юмора не помешали счастливым влюбленным узаконить отношения. Ну что сказать, горько!

Источники: CocoPerez, CocoPerez, Neilson Barnard/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Марк Джейкобс женился. Или, может, вышел замуж?

17:31, 12 февраля 2010

Комменты 375

Аватар

Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Заслуженный гей Элтон Джон заявил, что Иисус Христос тоже был представителем нетрадиционной сексуальной ориентации. Подобную глупость певец проронил во время недавнего интервью американскому журналу Parade.---------------------------- -----ну ка защитники геев что вы скажете на это????

Аватар

Содом и Гоморра.

P

Во всем мире давно признали, еще в 70х годах.... почитав эти каменты, я понимаю почему к нам так относятся иностранцы... Боже как звери.... Хотя ученые давно доказали, что и среди зверей широко развит гомосексуализм и бисексуализм...

Аватар

Такой прикольный торт вижу впервые))))))

Подождите...