В последнее время слухи о разрывах подтверждаются очень редко. Вот и Мадонна, о которой говорили, что она уже нашла замену Хесусу, на самом деле, все еще встречается со своим "тойбоем".

Вечером девятого февраля Мэдж и Хесус ужинали вместе в ресторане в Рио-де-Жанейро. Надо заметить, что оба оказались в Бразилии по своим делам. Поп-дива прилетела туда из-за карнавала, а Лус должен выступить в качестве диджея в одном из клубов столицы. Ставить пластинки он будет уже в ближайший уикэнд.


Мэдж и Хесус, как всегда, соблюдали конспирацию...


...поэтому выходили из ресторана по отдельности


...зато уезжали вместе

Cовместные походы в ресторан - не единственное развлечение пары. На днях Мадонна и Хесус Лус были замечены в ночном клубе, где поп-королева с удовольствием наблюдала за импровизированным стриптизом, устроенным ее юным возлюбленным:

Помимо вечеринок и романтических ужинов у певицы есть другие дела в Бразилии. Вчера Мадонна встретилась с мэром Сан-Паулу Хосе Серра, с которым обсудила ряд важных вопросов, в том числе связанных с ее благотворительной миссией:


Хосе Серра и Мадонна

Источники: FadedYouthBlog, Flynet/FadedYouthBlog, Paulo Whitaker /REUTERS, Xposure/Dailymail

Подпишитесь на наш

Парочки: Мадонна и Хесус все еще вместе

13:36, 11 февраля 2010

Комменты 47

Аватар

О, там еще и Гудзь с ними возжигает! Ах, молодцы)

A

Очень уважаю Мадонну,за то что она всего добилась своим трудом! Насчет не нужна ни кому...почему? у нее же есть дети, им она всегда будет нужна. Честно,не совсем понимаю этот союз,но может в 50 лет именно хочется такого молодого,накаченного жеребца...:)) трудно понять,пока не исполнится 50 :)) кстати насчет рук,я что то тоже не поняла...мне кажется у МАдонны одни из самых подтянутых,накаченных рук,которые я видела...

S

на 7-й фотке сверху Хесус напоминает котенка с календарика.

L

Мадонна лучшая. Смешно читать комментарии типа "ужасные руки" и пр. Дело не в них.

Б

Мадонна что-то сделала с лицом. Скулы как-будто увеличены, и ввобще личцо округлилось.

Подождите...