Говорят, Айла Фишер и Саша Барон Коэн после восьми лет отношений и рождения дочери все же решили вступить в законный брак. По слухам, Саша и Айла отослали друзьям приглашения, в которых попросили их оставить свободным 26 февраля. Однако для чего именно там не указано. Место проведения тайного торжества парочка тоже не назвала.
Источник рассказал журналистам:
Саша и Айла устраивают вечеринку.(...) Они никому не сказали, что это свадьба. Но мы все же подозреваем, что это так.
Тем не менее, представитель Саши заявил, что у пары "нет планов пожениться". С другой стороны, что он еще мог сказать, если планируется тайная церемония?
Впрочем, приглашениям от Фишер и Коэна есть еще одно объяснение. 26 февраля - дата еврейского фестиваля Пурим. Вполне возможно, что Саша (он иудей) и Айла (она приняла иудаизм в прошлом году) просто отметят этот праздник с друзьями.















Чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться
Какая же она красотка, вот повезло парню!
Ayala Fischer priniala iudaizm.... stranno. A sudia po ee imeni i familii ona priniala ego eshe do rozhdeniya.
Вы не поверите, но Фишер - это не только еврейская, но еще и английская, и немецкая фамилия.
быть иудеем и быть евреем - не совсем одно и то же. иудейство, помимо еврейского происхождения, предусматривает знание языка и соответствующую веру.
Nu eto u vas ne odno i to zhe. A u evreev - eto odno i to zhe. Evrej na ivrite - iudej, u nih net takogo kak vy govorite - ne odno i tozhe, esli ti ne evrej, znachit i ne ehudej. Ayala - eto chisto ebrejskoe imya.
видимо, мы говорим о разных евреях. мне так объяснили верующие. этническая принадлежность - обязательна, но также важна и вера. мне объясняли на русском. а неверующие евреи для них - "плененные дети Израиля".
Ее зовут Isla, а не Ayala, как вы пишете. О чем тут спорить? Если она приняла иудаизм (сделала гиюр), то еврейкой она, естественно, не была (ни по вере, ни по происхождению).
Ayala - имя, которое она взяла после гиюра, по традиции. Выбрала созвучное собственному.
если так, то я ток рада. Очень приятная пара во всех отношения)))
ну я бы так не была уверена на счет Барона)) все таки достаточно раскрепощенный молодой человек)
А мне кажется, что в жизни он не такой раскрепощенный.
конечно голым по улицам не бегает, хотя не удевлюсь, но думаю он еще тот приколист.
И он и она мне ооочень нравяться!
совет да любовь
даже не знаю почему,но они мне так нравятся))такая у них колоритная пара)))))
А ребеночек просто чудо)))
Ага свадьбу сыграют на родине Бората, а свадебное путешествие на родину Бруно.
но жить-то все равно будут на родине Али Джи.
чудесные комментарии)
про боди чуть ниже тоже прыснула.
Я надеюсь, на свадьбу он наденет своё фирменное боди )))
фестиваль? по-русски праздник.
ох как они оба мне нравятся :)