Дэвид и Виктория Бекхэм

В преддверии Дня всех влюбленных "Сплетник" решил провести опрос, кому из звездных пар вы больше всего симпатизируете.

В нашем голосовании принимают участие как отечественные, так и западные селебрити (и даже "интернациональные" пары - как Наталья Водянова с мужем и Наоми Кэмпбелл с Владиславом Дорониным).

Чтобы быть справедливыми, мы включили в список номинантов проверенные временем пары (как чета Бекхэм или Федор и Светлана Бондарчук) и только начинающие строить свой семейный бренд молодые супруги (вроде Ченнинга Татума и Дженны Дьюэнн).

У многих из пар подрастают дети, а кому-то родительство только предстоит. В общем, все пары очень разные, но всех их объединяют самые горячие и нежные чувства друг к другу (и большая популярность в СМИ).

Кто же из "самые-самые", предстоит решить вам. Кстати, у вас есть шанс дополнить наш рейтинг - вносите предложения в комментариях. Результаты голосования мы объявим 15 февраля.

Наоми Кэмпбелл


Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл

Эштон Катчер


Эштон Катчер и Деми Мур

Федор Бондарчук


Федор и Светлана Бондарчук

Наталья Водянова


Наталья Водянова и Джастин Портман

Степан Михалков


Елизавета и Степан Михалковы

Дженна Дьюэнн


Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли и Брэд Питт

Николь Ричи


Джоэл Мэдден и Николь Ричи

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, , Splash/DailyMail, WENN/JustJared, Tim Whitby/Getty/Zimbo, Pascal Le Segretain/Getty/Zimbo, PA/Zimbo, PA/Zimbo, David Livingston/Getty/Zimbo, Flynet/CelebrityGossip, PA/Zimbo, PA/Zimbo, Larry Busacca/Getty/Zimbio, Jamie McCarthy/Getty/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, Dave M. Benett/Getty/Zimbo, Jason Merritt/Getty/Zimbio, Bauer Griffin/Zimbo, PacificCoastNews/JustJared

Подпишитесь на наш

Выбираем самую сладкую парочку знаменитостей

15:00, 11 февраля 2010

Комменты 92

Аватар

Хаахаа,обратите внимание,как хороша сидят костюмы на всех мужчинах, кроме Бондарчука)) беее

O

Деми и Эштон или Бред и Анжелина. Хотя ещё люблю Бекхэмов. Странно что нет Паради и Деппа. Голосовала бы за них.

Аватар

Проолосовала за Деми и Катчера - просто радуют глаз!!! еми - красотка, умница - вот это женщина!!!

Аватар

Люди, можете заминусовать меня хоть до минус миллиарда, но меня не покидает два ощущения. одно - ассоциация: Деми - мамочка, Эштон - сыночек, а про второе даже говорить не буду, иначе меня просто побьют...

Аватар

мне сильно нравятся михалковы, татум и дьюэн и энджи с брэдом, но проголосовала за нашу "золушку" водянову и ее заморского принца портмана!!!)))

Подождите...