Брэд и Анджелина в разгар их романа

Кто бы что ни говорил про Брэда Питта и Анджелину Джоли, похоже, эти двое действительно любят друг друга и не собираются расставаться. Во всяком случае, так считают те, кто видел пару на недавней церемонии награждения премией Гильдии режиссеров.

Они были просто любящей парой. Не было ничего, похожего на фальшь. Вы могли чувствовать это и, наблюдая за языком их тел, видеть, сколь прекрасны их отношения. Они были нежны и милы друг с другом.

Брэд Питт пришел на церемонию с конкретной целью - он должен был вручить приз режиссеру "Бесславных ублюдков" и своему другу Квентину Тарантино. А вот Анджелина решила устроить сюрприз гражданскому мужу и появилась на празднике лишь для того, чтобы поддержать его:

Она решила пойти на церемонию только для того, чтобы поддержать Брэда. Они отлично провели время! 

Кстати, уже после того, как церемония завершилась, пара осталась на вечере для того, чтобы пообщаться с друзьями и раздать автографы поклонникам. Питт и Джоли много шутили, смеялись и выглядели по-настоящему счастливыми. И слухи им нипочем.


Фотографам не удалось запечатлеть Питта и Джоли вместе...


...зато это удалось оператору


Смотрите на YouTube

Источники: People, Photo Agency/Zimbio, Getty/TMZ

Подпишитесь на наш

Брэд Питт и Анджелина Джоли – любящая пара

13:44, 4 февраля 2010

Комменты 44

Y

Анжелина мне напоминает - череп с волосами

Аватар

У неё фигура безобразная конечно, особенно судя по первым фоткам.УЖАС!!!!!

S

главное, бородку дедушки Калинина отрезал.

A

ни капельки и не сомневалась :)..... на фотках выглядят ооооооочень стильно! злопыхатели нате выкусите :)))

S

похоже, теперь какое-то время зрителей будут усиленно убеждать, что всё в порядке и все друг друга любят ;)) попытка номер 1 - садитесь, двойка: ни страстных объятий перед камерой, ни проникновенных взглядов, ни даже мало-мальски пристойной совместной фотографии. ждем следующие ;)

Подождите...