Вчера мы видели на наконец-то появившихся вместе Рене Зеллвегер и Брэдли Купера. Сегодня же Рене попала в небольшую аварию у прямо у дома возлюбленного. Но об этом позже, так как есть более важная новость. Точнее, слух.

Совсем недавно мы считали, что Купер даже не собирается жить вместе со своей нынешней девушкой. Но по информации других источников, он не просто хочет жить с Рене, а даже намерен взять ее в жены. Более того, актер уже успел задуматься о кольце. По некоторым данным, он выбрал его в Нью-Йорке. В Большое яблоко Купер приезжал в начале января - на шоу Дэвида Леттермана.

Ювелирный магазин Брэдли посетил инкогнито - в шапке и темных очках. Однако его, конечно же, узнали. Купил ли красавчик Купер кольцо и уж тем более подарил ли он его своей избраннице - пока неизвестно. Как водится, время покажет.

А теперь вернемся к менее значительным новостям. Вчера Рене умудрилась попасть в автоаварию прямо у дома любимого мужчины. В ее Toyota врезалась пожилая женщина на BMW X5. К счастью, никто не пострадал. Дамы познакомились, поулыбались, рассыпались в любезностях и извинениях, обменялись данными и разошлись.

Через какое-то время на улицу вышел Брэдли. У автомобиля Рене из-за повреждений не закрывалась дверь. Купер попробовал это исправить, но ничего не вышло. Поэтому по делам парочка отправилась на машине Брэдли.


Рене оценивает повреждения


Со второй участницей аварии Зеллвегер даже удалось подружиться


В итоге Брэдли пришлось сесть за руль

Источники: FadedYouthBlog, Pacific Coast News/FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Рене Зеллвегер и Брэдли Купер собрались под венец?

21:38, 29 января 2010

Комменты 38

Аватар

И дай ей Бог на этот раз! Что б все было хорошо.

S

Рене-солнышко, одна ее улыбка чего стоит :))) Обожаю ее и желаю счастья!

Аватар

Бабуля интересно узнала Рене))))

S

да лаааааадно, что вы все заладили, что Рене в спортивном костюме))) у Купера кепка, как у 15летнего подростка и напялил ее еще задом наперед, а это, по-моему, делают либо когда волосы грязные, либо... либо просто дурак))) так что оба хороши)

Аватар

kakie u nogi prokacennie

Подождите...