На днях стало известно, что Анджелина Джоли и Брэд Питт действительно были у адвоката в декабре и подписали договор, похожий на брачный контракт.

По словам источника, пара обратилась к помощи юристов для того, чтобы составить документ, в котором будет прописано то, как пара разделит финансовые активы, недвижимость и право опеки над детьми в случае расставания. Однако о самом расставании на встрече не было и речи.

Противоречивые слухи подгревает тот факт, что пара не будет присутствовать на церемонии "Оскар": в эти даты обе звезды будут находиться вне страны, занятые своими рабочими проектами (напомним, весной стартуют съемки триллера "Турист", в котором партнером Джоли выступит Джони Депп).

Анджелина Джоли и Брэд Питт уже пропустили "Золотой глобус" (хотя изначально фигурировала информация, что они обещали быть), теперь - "Оскар". Ждем Бранжелину в Каннах - согласитесь, в прошлом году эта пара была одной из самых эффектных на красной ковровой дорожке.

Источники: JustJared, JustJared, Tim Whitby/Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Брэд Питт и Анджелина Джоли подписали брачный контракт. Зачем?

15:33, 27 января 2010

Комменты 38

Z

Мне кажется они решили, что раз так все хотят, чтобы мы разошлись, ну так получайте....! в общем забавляются! а на самом деле все прекрасно!

Аватар

Мне Брэд на этих фотографиях напоминает немецкого офицера времен гитлера!

S

У меня сейчас муж в Китае,и ему вообще до чертиков как там Питт с Джоли. Так вот, вчера звоню ему, и говорю: " Хочешь услышать новость номер один в мире?", он: "Что там опять в мире случилось?", Я говорю: " Представляешь, Анжделина Джоли с Бредом Питтом расстались" - да так грустно сказала, что он давай хохотать. Я ему говорю, что ты не понимаешь, это же такие люди, тем более муж знает что я 1995 года сохну по Бреду.

Аватар

энджи явно питается кровью пита.. на фото он просто на грани жизненных сил, а ей все нипочем. Вопреки всему не хочу их развода, пусть даже этому будет цена жизни моего любимого Бреда.

Аватар

Браво! Очередная пиар-акция по продвижению "святого семейства" удалась!

Подождите...