Недавно мы писали, что Рене Зеллвегер и Брэдли Купер редко куда-то ходят вместе. Но пусть они и не появляются вдвоем на красных дорожках, их отношения по-прежнему крепкие.

Хоть представитель Брэдли и заявил, что пока актер не собирается жить с Рене, но, похоже, в этом есть доля лукавства. Недавно парочка была сфотографирована возле нового дома Купера в Пасифик Палисадс. Более того, они уже принимают в этом доме гостей - родителей Брэдли. И вот как это прокомментировал источник, близкий к актеру:

Брэдли и Рене гордятся тем, что начинают новую жизнь в новом доме с визита родителей. Вместе они выглядят счастливыми и очень влюбленными.

Поговаривают, что Зеллвегер переехала к Куперу еще несколько месяцев назад - просто сейчас парочка решила сменить жилье.


Брэдли и Рене около дома


...чуть позже на заправке

Источники: FadedYouthBlog, Flynet/FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Парочки: Рене Зеллвегер и Брэдли Купер

14:20, 27 января 2010

Комменты 30

Аватар

Почему он на такой малолитражке ездит??(((((

Аватар

Вот абсолютно не верится, что они пара. Никогда не улыбаются, не выглядят счастливыми. Вечно какие-то хмурые лица. У Зельвегер вечно одно и тоже выражение лица, которое принимают все при позировании: "щечки в себя, губки вперед". У Купера здесь какой-то изможденный вид, видимо достало уже его претворяться. Когда уже промоутер закончится? или они в еще одной картине будут вместе сниматься?

Аватар

Рене как будто что-то хочет скрыть от всех, странно, ведь и так всем известно, что они вместе, может правда пластику какую сделала.........очки, капюшон............

Аватар

и что в ней мужчины находят?Клуни,Уайт,теперь Купер.Удивительно

V

Рене вся замаскировалась прямо как наш Билан в V.I.P. зале Домодедова:)

Подождите...