Брайс Даллас Ховард с мужем Сетом Гэйблом

Знаменитости не всегда успевают посещать роскошные премьеры в разных городах мира. Но многие из них - особенно актеры - просто обязаны быть в курсе новинок киноиндустрии.

Итак, что же смотрят селебрити? Молодая мама Эллен Помпео недавно выбралась посмотреть "Аватара". Лучше поздно, чем никогда. Также новое творение Джеймса Кэмерона оценили Ванесса Хадженс и Зак Эффрон. На выходе из кинотеатра парочка старалась скрыть лица от папарацци.


Эллен Помпео


Ванесса Хадженс и Зак Эффрон

Дженна Дьюэнн с мужем Ченнингом Татумом посмотрела мюзикл "Девять". После сеанса супруги сообщили через Twitter, что фильм им невероятно понравился.


Ченнинг и Дженна

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем свой выходной в Мадриде на киносеансе. Правда, что за фильм они смотрели, выяснить не удалось.


Пенелопа и Хавьер

Само собой, в кино ходят не только парами. Сыновья Бритни Спирс Шон Престон и Джейден Джеймс вместе с заботливым папочкой Кевином Федерлайном посмотрели "Планету 51".


Кевин Федерлайн с малышами и их няней

А вот и другие селебрити, решившие провести свободное время за просмотром киноновинок:


Эмбер Роуз и Канье Уэст, как всегда, экстравагантны


Рассел Брэнд и Кэти Перри


Лив Тайлер

Наши звезды не отстают и тоже посещают кинотеатры. Тем более, по-настоящему шикарные премьеры у нас проходят редко. Поэтому для нас премьера - это просто первый показ фильма в России. Ну и, конечно, повод сходить в кино.

За последний месяц стартовало в прокате сразу две громких российских картины - "Черная молния" и "Наша Russia: Яйца судьбы". На первый фильм в кинотеатр "Октябрь" пожаловала в последнее время появляющаяся в свете нечасто Кристина Орбакайте. Певица привела с собой мужа - что совсем уж редкий случай.


Кристина Орбакайте с мужем

На кинопроект известного шоу "Наша Russia" пришли, как ни странно, многие пары, хотя эту комедию никак не назовешь date-movie. К примеру, посмотреть эту картину выбрались Алсу с мужем Яном Абрамовым, Антон Комолов в сопровождении жены и завсегдатаи кинотеатров Аркадий Укупник с супругой.


Алсу и Ян Абрамов


Антон Комолов со спутницей


Аркадий Укупник с женой

Источники: JustJared, WENN/JustJared, Fame/JustJared, Bauer Griffin/JustJared, Splash/JustJared, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Знаменитости ходят в кино

21:57, 31 января 2010

Комменты 26

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

Аватар

Вы меня извините конечно, но муж Алсу.... ай эм сорри.........

Ф

мда наших разместили с светских мероприятий а загран как они хотят остаться наедине и в кино сгонять)

Аватар

Укупника только в кино и можно застать, хаха))) звезды такие же люди, как мы, ходят в кино, правда для некоторых селебрити это все-таки больше выход в люди: Эмбер Роуз - ужас, подарите кто-нибудь ей зеркало!!!

Аватар

на укупнеку дубленка похожая на ту что на Блейк и кире найтли в битве была)

Подождите...