И все-таки в семействе Джоли-Питтов серьезный кризис. Брэд уже организовывает себе пути отступления - даже "холостяцкую берлогу" тайно приобрел. Актер стал счастливым обладателем домика почти за миллион долларов на Голливудских холмах.

Ходят слухи, что Брэду этот дом нужен, чтобы иметь возможность разобраться в запутанных отношениях с Анджелиной и понять, что делать дальше:

Он должен где-то успокоиться, там, где нет воспоминаний об Энджи, где он сможет уединиться и подумать, что будет дальше.

Дом построен в 1920-м, в нем есть две спальни, две ванных комнаты и бар (вот уж точно - настоящее мужское жилище). Питт обратил внимание на это место еще давно, но именно сейчас пришло время его приобрести. Первоначальная цена небольшого особняка составляла более полутора миллионов.

Пока Питт занимается домом и они с Анджелиной делят совместное имущество (примерно 205 миллионов долларов) и разбираются с опекой над детьми, мама Брэда старается остановить разрыв. Хоть она и симпатизировала бывшей жене сына Дженнифер Энистон, с Джоли она успела сблизиться во время работы над Центром изучения рака. Брэд назвал этот центр именем мамы.

Если верить слухам, на следующей неделе 70-летняя миссис Питт встретится со спутницей жизни (надеемся, пока еще не бывшей) своего сына. В разговоре она планирует использовать свои навыки семейного консультанта для того, чтобы предотвратить окончательное расставание. Джейн Питт на протяжении 30 лет работала с семейными парами, так что, возможно, ее советы окажутся очень кстати.

Сам Питт, хоть уже и приобрел собственное жилье, по словам источника, "отчаянно цепляется" за отношения с Анджелиной, так как все еще очень любит ее.


Новый дом Брэда на Голливудских холмах


Внутренний интерьер "холостяцкой берлоги"

Источники: DailyMail, DailyMail, Getty/JustJared

Подпишитесь на наш

Брэд Питт купил себе личный дом

14:17, 26 января 2010

Комменты 80

P

самая красивая пара современности. да и социальный образ жизни вели наидостойнейший! они как воплощение всемирных гендерных мечтаний были.. вот счастье какая вещь странная - ни от красоты, ни от славы и денег, получается не зависит

Аватар

До конца всё равно мы не узнаем правды! Но красивая пара! Я люблю их (ИМХО). Жаль если они расстаются.

Аватар

Язык не поворачивается называеть его особняком..Дом для отшельников больше.. Ну а что Энджи то надо..не пойму...почему они разводятся..((

Аватар

Давай Брэд хватит с этими звездульками-актрисами по 6 лет жить и верность хранить. Уйди в нормальный загул с красавицами модельками, начни наконец то нормальную звездную тусовочную жизнь, ты достоин этого))

Аватар

Как это 205 общих миллионов?

Подождите...