Видимо, у Денниса Хоппера очень серьезные проблемы в семье, раз, несмотря на тяжелую болезнь (у него последняя стадия рака простаты), он требует развода с женой Викторией. Они прожили вместе 14 лет, и у них есть шестилетняя дочь.

Более того, Хоппер хочет не просто развода, а того, чтобы Виктория покинула его жизнь - то есть, уехала из их дома.

Раньше Деннис Хоппер и Виктория Даффи считались чуть ли не идеальной парой. После свадьбы молодожены скрылись ото всех в домике в Марокко, а потом перебрались в особняк в Лос-Анджелесе.

Пусть в последнее время Деннис ведет себя очень спокойно, его репутация бунтаря никуда не делась, так что его поведение не очень удивляет. Его имя на протяжении многих лет связывали с алкоголем, наркотиками и другими злоупотреблениями. С Хоппером в его юности не мог справиться даже собственный отец.

Недавно Деннис выпустил книгу, в которой издлжена вся его жизненная философия:

Все мои кумиры юности были наркоманами и алкоголиками.

Когда я начинал играть Шекспира в 13 лет, первые истории, которые я слышал, были о великих английских актерах. И мне казалось, что все они - кучка алкашей.

Таким образом, я немедленно пристрастился к бутылке, и позволил этому пройти со мной через всю карьеру.

Брук, мать первого ребенка Хоппера, с которой актер развелся в 1969-м, сказала:

У Денниса была трудная репутация - но фактически он был очень застенчив и мил. Большая часть его индивидуальности искажена, так как он актер.

На личном счету этого милого и застенчивого человека множество скандалов - оргии, брак, который продлился всего неделю, арест и многое другое.

Но в 1996-м он женился в очередной раз. И, казалось, с Викторией этот скандалист наконец-то успокоился. Особенно после рождения дочери.

Как выяснилось, нет. Западные таблоиды уже высказали мнение, что "развод на смертном одре" - последний акт неподчинения великого Голливудского бунтаря.

А нам интересно, что такого сделала бедная жена, что, несмотря на запущенную болезнь, он хочет провести остаток жизни в одиночестве?

Источники: DailyMail, GoftPhotos/DailyMail

Подпишитесь на наш

Деннис Хоппер требует развода

17:39, 19 января 2010

Комменты 18

M

с ума штоль сошел старый на фото - рак как будто у жены

Аватар

Ему судьбой этот рак предначертан, вечного никого и ничего не бывает! Хоппер у доктора: "Ой , а у вас рак, анализы показали, что до него Вас довела ваша жена, как жаль" Кайли Миноуг у врача: " Ой, а у Вас рак груди, анализы показали, что до него Вас довела Ваша бабушка" надо думать...а потом писать!

Аватар

A mozhet eto ego zhena do raka prostaty dovela... ne znau, no takuju versiu ne iskluchau!

Аватар

мне кажется он одинок... именно сейчас... хочет быть один...

Аватар

Какая она худенькая... Посмотрите какой у него взгляд, глаза человека, прожившего целую жизнь. Наверное делает правильно, раз так решил, не нам кого-то судить, акт это бунтарства или чего-то ещё.

Подождите...