Анджелина Джоли и Брэд Питт по праву могут называться самыми неравнодушными звездами. У них что ни день - то новое пожертвование. На этот раз пара решила помочь населению Гаити, пострадавшему от землетрясения. 

Анджелина сказала:

Ужасно видеть, что такая катастрофа коснулась людей, которые и без того страдали от бедности, насилия и волнений много десятилетий. 

Брэд добавил: 

Мы понимаем, как важна первая помощь, которая пойдет на неотложные нужды людей, оставшихся без крыши над головой. Многие получили травмы и требуют срочного ухода. 

Фонд Джоли и Питта пожертвовал на помощь гаитянам миллион долларов. Деньги были отданы организации "Врачи без границ". 

Между тем, у четы находится время не только на чужие беды, но и на собственных детей. Недавно Энджи была замечена в магазине Apple вместе со старшими детьми - Мэддоксом, Пэксом, Захарой и Шайло. Пока мама выбирала Мэддоксу плейер (в итоге она остановилась на iPod Touch), остальные малыши в компании телохранителя пытались разобраться с одним из выставленных в торговом зале ноутбуков. 


Энджи с детьми и телохранителем в магазине

Источники: JustJared, JustJared, JustJared, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли и Брэд Питт тратят деньги на себя и на других

18:10, 14 января 2010

Комменты 46

Аватар

похоже, это не телохранитель, а няня))))))

Аватар

Как очаровательно выглядит мама Джоли( не путать с мамой Чоли) с кучей детишек. Это так правильно!

Аватар

Нет, все-таки я уважаю Джоли и Питта! Вот молодцы люди! И какая разница, что обсуждают каждое их вложение! Они великое дело делают, это вообще никакой критике подвергаться не может! Умницы! я думаю, как и остальным голливудским звездам (и не только звездам), так и нашим нужно задуматься об этом, да и вообще всем людям! Да, и еще низкий поклон Чулпан и Дине!

Y

на Гаити что-то страшное творится..мало того что остров находится на грани экологической катастрофы в связи с глобальной вырубкой леса и перенаселением, так еще и самое упадочное правительство у них судя по всему: после землетрясения трупы лежат где попало, как умерли, уже никто на них не обращает внимание..даже в средневековом лондоне в чумное время находились силы собирать мертвых и сжигать хотябы...прям какие то животные а не население ей богу.

Аватар

ух, шайло.. та еще дефка растет))

Подождите...