Джордж Клуни посетил Церемонию вручения наград нью-йоркскими кинокритиками. Разумеется, его сопровождала подруга - Элизабетта Каналис. Влюбленные постоянно держались за руки, обменивались нежными взглядами, а Клуни не преминул скорчить несколько гримас восторженно улюлюкающим фотографам.


Хитренький Джордж Клуни

Кстати, на днях стало известно, что новая пассия любвеобильного актера стала лицом - а точнее телом - коллекции нижнего белья от Cavalli. Упс! А мы и не сомневались, что роман с Клуни станет для карьеры Каналис отличным стартом. Роберто Кавалли от сотрудничества с Элизабеттой в полном восторге:

Она молода, умна - умна в том смысле, что знает, в каком направлении ей нужно двигаться. Она старательно учит английский и у нее прекрасный акцент.

Думаю, Джорджа покорила ее средиземноморская красота, скромность, открытость, спонтанность и ее улыбка.

Джордж и Элизабета влюблены. Они оба восхитительные, обворожительные люди; их роман - мечта. Людям необходимо о чем-то мечтать, а отношения этой пары напоминают о легендарных историях любви из прошлого.

Первое время я думал: как такая итальянская девочка, как Элизабетта и такой американский парень, как Джордж могут встречаться? Но время показало, что их роман может длиться долго.

Кто знает, возможно "скромной и старательной" Элизабетте все же удастся довести принципиального холостяка Клуни до венца. А если и нет, в накладе она не останется: стать лицом Cavalli Underwear - неплохое начало для пока еще малоизвестной итальянской модели. Тем более, что в ее копилке откровенных фотосессий эта работа - одна из самых чувственных и эффектных.

Рабочие моменты съемки для Cavalli Underwear:

Источники: Hello!/Celebitchy, PacificCoastNews/Zimbio, Photo Agency/Zimbio, Popsugar

Подпишитесь на наш

Джордж Клуни и новое лицо Cavalli Элизабетта Каналис

20:18, 12 января 2010

Комменты 43

Z

ее лицо напомнило мне сразу 2-х звезд - еву мендес и пенелопу крус но это только плюс!

K

фигура очень хорошая у нее,такая женственная..

G

как же он хорош,мрям ам ам..он как Шон Коннери, с годами только лучше,а роли его придурков просто подкупают,прости,Лиза,что в твоей теме написала про твоего бой френда

Аватар

страааашнааа. лошадка

T

Очень хочу, чтобы все закончилось свадьбой! Нравится безумно мне эта пара)))

Подождите...