Первая пара Америки, президент Барак Обама и его жена Мишель Обама в сопровождении нескольких друзей прибыли в Гонолулу, на Гавайи, чтобы провести здесь каникулы. Барак Обама родился в Гонолулу и там провел большую часть детства.

Как только президент и его семья сошли с трапа, им вручили традиционные гавайские украшения на шею (особенно хорошо смотрелся цветочный аксессуар на синем платье Мишель).

Чета Обама на Гавайях совсем недолго, но Мишель уже успела обратить на себя внимание своими нарядами. Оправдывая свой титул самой стильной первой леди в мире, Мишель отдала предпочтение двум простым однотонным платьям - синего и белого цвета, а также пестрому наряду из легкой ткани.

Мишель Обама
Мишель Обама
Мишель Обама
Мишель Обама

Источники: JustJared, Cory Lum-Pool/Getty/JustJared

Подпишитесь на наш

Барак и Мишель Обама: каникулы на Гавайях

12:20, 30 декабря 2009

Комменты 24

Аватар

*оба платья. Я человек,иногда допускаю ошибки,но исправляю их, потому что стыдно.

Аватар

У Мишель хорошая,женственная фигура. Немного полновата,но ее это не портит. Муж ее любит такой, и она,по всей видимости, счастливая женщина. Лишние килограммы не способны испортить ей настроение, а иначе она давно бы избавилась от них. Обои платья хорошо смотрятся на ней. Синий и белый-ее цвета. Счастья им!

D

У А. Лаэртского есть песня, где поется: "Здоровенные бабищи на снегу в хоккей играют, и визгливо матерятся, когда мажут по воротам..." Так вот Мишель идеально вписалась бы в клип этого брутального опуса. Гренадерша, млин... И как она у вас такое умиление вызывает? Ведь она УЖАСНА!

Аватар

Синее-классное!И ожерелье очень удачное... Эх,ну почему я не первая леди?Все бы меня сейчас обсуждали...))

T

Белое платье оч красивое. Пара вызывает такое умиление. Оч приятная энергетика. Когда их вижу, непроизвольно тут же улыбаюсь. Милые.

Подождите...