Мы уже знаем, что все слухи о воссоединении Джуда Лоу и Сиенны Миллер оказались правдой - парочка провела активные каникулы на Барбадосе, где их и запечатлели папарацци.

Влюбленные наслаждались обществом друг друга и детей Лоу, что не помешало им всем вместе приобщаться к традиционным водным забавам, например, к катанию на воздушной подушке. Судя по счастливому выражению лица, больше всего впечатлений получила от экстремальной морской прогулки хрупкая Сиенна Миллер.

Решив разнообразить культурную программу сыновей, Лоу устроил для них экскурсию на один из соседних островов. Судя по синякам под глазами, каникулы на Барбадосе проходят для актера утомительно. А где же златокудрая Сиенна? Вполне возможно, что залечивает синяки после катания на водной подушке.

Кстати, по уверениям таблоида The Sun родители Джуда Лоу против воссоединения бывших возлюбленных:

Они хотят, чтобы Джуд был счастлив, но им кажется, что когда эти двое вместе - это верный путь к катастрофе. Их отношения были похожи на американские горки, после которых им пришлось собирать свою жизнь заново, по кусочкам.

Удастся ли Сиенне Миллер заслужить любовь родителей Лоу - узнаем практически в "прямом эфире". От внимания папарацци паре теперь точно не скрыться.

Источники: Dailymail, Dailymail, INFdaily/Justjared, Zimbio

Подпишитесь на наш

Джуд Лоу и Сиенна Миллер: Море зовет, волна поет...

17:38, 29 декабря 2009

Комменты 20

K

прикольные волосатые колени на первом фото:))

M

да ладно, что было, то было! надеюсь, у них все будет ок - очень уж они гармонично смотрятся вместе

Аватар

Неприятная женщина, эта Сиенна. К Джуду Лоу равнодушна, но он разве не мог получше себе найти?

Аватар

они очень хорошо смотрятся вместе.

Аватар

надоело..это одной поездке уже 3-й пост посвящаете,неужели в мире ничего интереснее не происходит?? Чувствуется что в редакции сайта сидят поклонники этой "великой" пары :)

Подождите...