Линдси Лохан в последнее время очень жизнерадостна, девушка посвежела и похорошела (у нее даже появился аппетит), а всему причиной новая любовь.

По слухам, Линдси нашла свое счастье в объятьях манекенщика Адама Сенна. Блоггер sparkling рассказала, что молодой человек является лицом модного дома Gucci. До этого юноша засветился на промо-постерах Dolce&Gabbana, Armani Exchange и в рекламе других брендов, а также на страницах множества глянцевых изданий.

Если верить западным источникам, у ЛиЛо и Адама очень бурный роман, в прошлый вторник Лохан даже познакомила возлюбленнного со своей семьей.

Близкий с Линдси источник поведал изданию New York Daily News:

Дине (Дина Лохан - мама Линдси - ред.) он очень понравился. Она считает, что Адам хорошая пара для ее дочери. Линдси сейчас расстроена из-за проблем с отцом, и Адам стал утешением для нее. Линдси тянется к нему, потому что он действительно хороший парень и поможет в трудную минуту.

Если так, то мы за Линдси очень рады (и с нетерпением ждем совместных фото пары). Заметим также, что помимо прекрасной души Сенн обладает еще и сногсшибательной внешностью.

Источники: Fadedyouthblog, PacificCoastNews/Zimbo, реклама Armani Exchange

Подпишитесь на наш

У Линдси Лохан роман с моделью Gucci

13:37, 29 декабря 2009

Комменты 53

R

А я за не рада! Наконец-то, нашла мужика, причем красивого. По-моему, мозги встают на место. Хорош, этих лесбоисторий. И этот парень ей в самый раз. Так держать, Линдс!

Аватар

А я считаю что внешность - это не главное для парня!! Главное - чтобы был надёжный, всегда мог прийти на помощь, не был заносчивым, ну и не возомнил себя супер потрясным только из-за того что природа наградила его внешностью не большинства среднестатистических людей...

T

может быть парень альфонс .... не подходят они както друг другу... я считаю он за ее счет либо пиарится, либо бабла срубить хочет

Аватар

Ну что подруга, давай и этим жеребцом видяху, тут уж будет на что посмотреть.

S

и не просто 4то-то с головой, а о4ень и о4ень серьезное с головой!)))

Подождите...