Похоже, Рассел Брэнд по-настоящему влюблен в Кэти Перри, и этот звездный роман, который в начале восприняли как шутку, может закончиться звоном свадебных колоколов.

По крайней мере, о семейном гнездышке Рассел уже позаботился: к Рождеству он купил Кэти в подарок особняк в Лос-Анджелесе (дом стоит два миллиона 200 тысяч долларов). Причем источники уверяют, что ключи от дома были вручены именно со словами "для нас обоих".

Четырехэтажный особняк был построен в 1920-х, но был модернизирован, теперь он отвечает всем современным требованиям: очаровательный садик, бассейн, просторная кухня со всеми "примочками" и спа-ванны.

Интересно, что в доме есть даже детская... А в середине декабря Брэнд был замечен в лондонском бутике Cartier, где очень долго рассматривал кольца... Но не будем загадывать вперед - просто пожелаем Кэти и Расселу счастливого новоселья и веселого Нового года.

Рассел Брэнд в лондонском бутике Cartier в середине декабря:

Кэти Перри


Кэти Перри и Рассел Брэнд на прогулке в канун Рождества

Источники: DailyMail, DailyMail, BigPicturesPhoto/DailyMail, PA/DailyMail

Подпишитесь на наш

Рассел Брэнд не скупится на подарки для Кэти Перри

15:41, 28 декабря 2009

Комменты 31

S

Хорошая пара, очень гормонично смотрятся. Оба - неординарные личности. А домик -вообще сказка, в этаком минимализме, как я люблю!

Аватар

Шикарный подарок!

Аватар

очень милая пара.надеюсь, что у них всё будет хорошо

Аватар

Действительно дом-мечта, всё белое, прям как я люблю)

M

они очень милая, симпатичная, харизматичная пара. нравятся мне! пусть у них все будет хорошо)

Подождите...