Блоггер charmer поделилась фотографиями Джуда Лоу и Сиенны Миллер на отдыхе.

Встретив Рождество в доме экс-супруги, Джуд Лоу вместе с детьми прилетел на Барбадос, где его с нетерпением ждала Сиенна Миллер. Как и предполагалось, Сэди Фрост к этому отдыху не присоединилась. Впрочем, этим обстоятельством мало кто опечален.

Джуд резвится с детьми на берегу, строя замки из песка, а также катает их на лодке. Сиенна все время находится и, судя по всему, прекрасно ладит с отпрысками своего возлюбленного.

А когда Джуду и Сиенне надо уединиться, за малышами присматривает прилетевшая на Барбадос вместе с Лоу няня.

Кстати, у Миллер сегодня день рождения, а завтра Джуду исполнится 37, так что поводов для веселья у всей компании прибавится.

Сиенна Миллер
Джуд Лоу
Джуд Лоу
Джуд Лоу
Джуд Лоу
Джуд Лоу
Джуд Лоу
Сиенна Миллер


Сиенна Миллер в купальнике Agent Provocateur

Джуд Лоу
Джуд Лоу

Источники: DailyMail, Splash/DailyMail, Splash/JustJared, SplashNewsOnline/CelebrityGossip

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Джуд Лоу и Сиенна Миллер на Барбадосе

12:59, 28 декабря 2009

Комменты 74

Аватар

На первом фото Сиена ужасна

P

видимо без таблички "сарказм" не обойтись в некоторых оставленных мною комментариях. просто сталкиваясь с подобными людьми, я проникаюсь к ним искренним интересом. ведь вы не видите дальше вытянутой руки. делаете странные примитивные выводы. о моей несостоятельности и прочее. ведь это уже странно - отхождение от "нормальной", самой простой схемы устройства жизни трактуется исключительно негативно, а человек выбирающий этот путь - не иначе как неудовлетворенная жизнью женщина. пожалуй, это не лучшая площадка для развития подобных тем) тем более, что о твердолобость разбивались аргументы и гораздо более умных людей.

Аватар

Девушку pinokio жаль от всей души! Если и в самом деле, не подросток 13 летний, а взрослая замужняя женщина и пишет такую чушь, значит в ее жизни что то категорически не так. И счастья ей это " не так" не приносит.

Аватар

даже после таких съемок еще год их представители наверняка будут говорить: Джуд и Сиенна? неееееет!

P

какие чудовищные вещи вы говорите...) мне даже нечем парировать (это по поводу тотального видимо незнания истории) я полагаю, вы считаете, что родителям надо быть благодарным за жизнь?) какая горькая нелепость.. ну да ладна, пойду декаденствовать в другое место, милые дамы.

Подождите...