Бейонсе Ноулс и Шон Картер (он же Jay-Z) больше не Ноулс и Картер. Супруги более, чем через год после свадьбы (напомним, что они поженились в апреле 2008-го) решили все-таки сменить фамилии. Отныне Бейонсе и Шон - Ноулс-Картеры.

Источник пояснил:

Они решили оставить фамилию Ноулс, потому что у родителей Бейонсе не было сыновей. Они хотят сохранить эту фамилию, особенно если у них самих не будет детей.

Недавно Бейонсе перенесла довольно серьезный удар - стало известно, что ее родители Тина и Мэттью решили развестись после 29 лет брака. В октябре появились слухи о неверности Мэттью. Тогда одна дама подала против него иск, заявив, что он является отцом ее ребенка. Он все отрицал, тем не менее, дело дошло до развода.

Несмотря на это, пара утверждает, что расставание не станет скандальным, и они остались друзьями.

Источники: Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Бейонсе и Jay-Z сменили фамилии

16:36, 25 декабря 2009

Комменты 23

Аватар

Я только не поняла фразу: "Они хотят сохранить эту фамилию, особенно если у них самих не будет детей." Странные мысли для людей, которые всего год женаты..

Аватар

Молодцы) а у меня будет двойная фамилия-чтоб и муж доволен был и папа не в обиде)

Аватар

Я тоже свою фамилию оставила....муж не против был...А вот сыну дали все же фамилию мужа..((

Аватар

Они хотят сохранить эту фамилию, особенно если у них самих не будет детей. понятно...

Аватар

Это очень мило.))) Мой гражданский муж не разрешает оставить папину фамилию. Я у него единственная дочь, так что... род на мне прервется.... *К тому же у жениха моего ужасная фамилия))))))

Подождите...