Блоггер Anonaine рассказала невеселую новость: одна из красивейших и талантливых пар Голливуда Тим Роббинс и Сьюзан Сэрандон официально объявили о своем разрыве, прожив вместе 23 года и воспитав троих детей. Представитель звездной четы заявил изданию People:

Сьюзан Сзрандон и Тим Роббинс подтверждают, что разошлись летом. Никаких дальнейших комментариев не будет.

По всей вероятности, Сьюзан и Тим навсегда останутся близкими людьми, несмотря на расставание. Их связывали не только романтические, но и творческие отношения: фильм "Мертвец идет", который принес Сюзан "Оскара" за главную женскую роль, был снят Тимом и по его сценарию. Кроме того они оба всегда вели активную политическую жизнь.

В 2004 году в интервью лондонскому изданию Times Сьюзан сказала:

Он на 12 лет моложе меня. Я никогда не выйду за него замуж, потому что очень боюсь, что в один прекрасный день я привыкну к нашим отношениям и начну воспринимать его как нечто само собой разумеющееся, и что он начнет испытывать то же самое по отношению ко мне. Нас связывают дети и совместно нажитая собственность, но кроме этого - постоянная борьба. Это сильное противостояние, но мы всегда играем честно.

Очень жаль, что этот роман закончился. Впрочем, они и дальше будут вдохновлять, воодушевлять и служить примером. Только теперь порознь.


Тим Роббинс и Сьюзан Сэрандон вместе воспитали троих детей

Источники: Yahoo, Bauer Griffin/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo, Frazer Harrison/Getty/Zimbo, Bauer Griffin/Zimbo

Подпишитесь на наш

Тим Роббинс и Сьюзан Сэрандон расстались

12:20, 24 декабря 2009

Комменты 32

Аватар

Блин... Так грустно ((( Мне так оба они нравятся!!!

L

как же я любила эту пару ((((((((((((((( еще одно доказательство того, что "ни что не вечно под луной"... грустно...

A

ну вот.... они для меня были примером в Голливуде! после Мерил СТрип и ее мужа конечно :).. очень жаль, но если им от этого только лучше, то я за них счастлива.

Аватар

Ну всё! Для меня всегда были примером они и Том Хенкс с женой. Если и Хенкс разойдётся, тогда точно институт брака безнадёжно ушёл в прошлое...

V

Дочка вылитая мама, старший сын вылитый папа.

Подождите...