В Голливуде что ни день - то очередная любовная коллизия. За минувшие выходные стало известно о нескольких разводах, предложении и одной свадьбе.

Ивана Трамп все-таки развелась с мужем

И ведь кто бы мог подумать, что роман знойного альфонса Россано Рубиконди и 60-летней Иваны Трамп не выдержит испытания временем? Впрочем, для бывшей жены миллиардера этот развод стал уже четвертым, так что особых переживаний она не испытывает. Тем более что никаких финансовых потерь она не понесла - как опытная женщина, Ивана всегда составляет брачный контракт прежде, чем отдать себя в руки новой пассии.

Ждем нового избранника. Интересно, кем он будет: моделью или простым студентом?

Родители Бейонсе приняли решение развестись

Родители Бейонсе также решили расстаться. И это после долгих и счастливых лет совместной жизни. Но на их отношениях это никак не скажется: по их заверениям они останутся "друзьями, родителями и бизнес-партнерами". Еще бы, ведь их общее благополучие сейчас зависит от успеха дочери: мать Бейонсе - Тина - работает вместе с ней над костюмами, а отец певицы - Мэттью - сейчас занимается ее менеджментом.

Если вы ждете, что высплывут какие-то ужасные подробности, вы будете разочарованы. Единственное, о чем мы просим - сохранять уважение к нашей личной жизни.

Золотые слова!

ЛиЭнн Раймс разводится с мужем

Кантри-певица ЛиЭнн Раймс разводится - ее муж Дин Шеремет подал документы на развод. Разводу предшествовала долгая история: на съемках сериала Nothern Nights певица познакомилась с Эдди Сибрианом, и между двумя звездами завязался бурный роман. Обманутый муж узнал об изменах жены через СМИ и, вероятно, был крайне раздосадован этой новостью: некоторое время спустя пара приняла решение расстаться, а теперь подала на развод.

Еще чуть-чуть терпения и последняя помеха на пути Раймс к счастью с Сибрианом (он тоже находится в процессе развода) будет устранена: бракоразводный процесс проходит относительно спокойно, разве что бывший муж попросил ЛиЭнн оплатить все услуги адвокатов из собственного кармана.

Жена Тайгера Вудса хочет подать на развод

И еще один развод может вот-вот состояться: ходят слухи, что жена гольфиста Тайгера Вудса обратилась к одному из самых успешных адвокатов по бракоразводным процессам. Если Элин Нордегрин не передумает, этот развод обещает стать одним из самых дорогих в истории. На фоне этих сообщений Вудс, чье состояние оценивается в 600 млн долларов, заметно занервничал. Впрочем, ему повезло: поскольку пара живет во Флориде, калифорнийские законы о разделе имущества пополам их не затронут.

Уже сейчас различные американские тотализаторы принимают ставки на то, что произойдет с парой в 2010 году. А вы как думаете, удастся Вудсу убедить жену вернуться или придется расстаться со своим накопленным за годы спортивной карьеры состоянием?

Канье Уэст собирается сделать предлжение Эмбер Роуз

Суровый рэппер Канье Уэст собрал всю волю в кулак и решился сделать предложение своей давней возлюбленной - модели Эмбер Роуз. Во всяком случае, об этом говорят его друзья:

Он действительно очень привязан к ней с тех пор, как умерла его мать (в 2007 году - прим.). Он нуждается в еще одной сильной женщине в его жизни. Те же друзья (очень болтливые, надо признать) сообщили, что предложение Канье собирается сделать в Доминиканской Республике. Для создания романтической обстановки влюбленные сняли виллу с восьмью спальнями на берегу моря. Любвеобильной и соблазнительной Эмбер будет где развернуться.

Кевин Джонас женился

Как сказочные принц и принцесса Кевин Джонас (The Jonas Brothers) и его любимая - Дэнниэль Дэлиса (в платье Vera Wang) поженились в минувший уикенд в замке на Лонг-Айленде. Они признались, что немного волновались из-за штормовых предупреждений, но в итоге свадьба удалась.

Мы так счастливы, что наконец-то поженились! И мы рады, что смогли разделить это событие с нашими родными, друзьями и всеми, кого мы любим. Очевидцы утверждают, что Кевин постоянно улыбался и не переставал восхищаться тому, как его невеста похожа на принцессу. А говорят - романтики перевелись.

Источники: Zimbio, JustJared, Zimbio, People, People, Michael Loccisano/Getty/Zimbio, Matthew Stockman/Getty/Zimbio, Getty/Zimbio, Celebrity-gossip, Singersroom, Getty/Zimbio

Подпишитесь на наш

Матримониальные планы Голливуда: разводы, предложение и свадьба

17:10, 21 декабря 2009

Комменты 22

Аватар

молодец Джонас, женился на своем парикмахере. Мне кажется у них будет крепкий брак! Счастья им!

Аватар

чёрт, ну и разница между цветом лица и туловища у Иванки... как пришито в фотошопе,

Аватар

Помогите протиреть окуляры - Ивана разводится? Уже!!!??? Но зачем же брать такой нехороший пример с бывшего мужа?

Аватар

"И ведь кто бы мог подумать, что роман знойного альфонса Россано Рубиконди и 60-летней Иваны Трамп не выдержит испытания временем?" - ну действительно, кто бы мог??? Я могла.

Аватар

Наверное,интересная свадьба будет и Уеста и Роуз...)))Невеста голая и жених в спущенных трусах)))))))

Подождите...