Джуд Лоу и Сиенна Миллер воссоединились всего несколько недель назад, однако Джуд уже дал четко понять всем вокруг, что "новая бывшая пассия" для него важнее всего, из-за чего экс-супруга актера Сэди Фрост рвет и мечет.

Все дело в том, что Лоу по традиции проводит новогодние каникулы в обществе Сэди и детей: в прошлом году они были в Бразилии, за год до этого посетили Кубу, а в 2006-ом побывали в ЮАР. В этом году они тоже планировали сбежать подальше от посторонних глаз.

Но, стоило Сиенне капризно надуть губки, как Джуд мигом изменил свои планы - теперь он будет отдыхать в компании Миллер на Карибах.

Правда, Сэди любезно предложили присоединиться, что вполне ожидаемо не вызвало у нее прилива восторга. Еще больше Сэди разгневал тот факт, что платить за себя и детей будет она. Вот, что говорит близкий источник:

Джуд встретит Рождество в доме Сэди, после чего заберет их. Сэди очень расстроена, потому что Джуд всегда проводил с ними все каникулы. В этом году он уделит ей всего пару дней. Ее пригласили присоединиться к отдыху, но платить она должна сама. Это дорогое удовольствие, а Сэди стеснена в средствах.

Сэди в ярости. Она понимает, что Лоу просто не хочет ее присутствия из-за Сиенны.

Интересно, Сэди по-прежнему готова назвать свои отношения с бывшим супругом "близкими и трепетными"?

Сиенна Миллер


Сиенна Миллер и Джуд Лоу проведут каникулы на Карибах

Сэди Фрост


... Сэди тоже там будет, если заплатит за себя

Джуд Лоу


Джуд Лоу и Сэди Фрост в Бразиллии (декабрь 2008 года)

Источники: DailyMail, DailyMail, PacificCoastNews/Zimbo, GoffPhotos/DailyMail

Подпишитесь на наш

Джуд Лоу предпочел Сиенну Миллер бывшей жене

15:32, 21 декабря 2009

Комменты 85

T

наверняка очередная утка, но на месте джуда я бы тоже выбрала бы сиенну :)

W

что он,что сиенна-потаскуны!

Аватар

Не могу представить эту пару всю в розовом и окруженную детьми, как принято на снимках в Vanity Fair. Странные love-hate отношения. Со стороны Джуда - высшей степени безответственность по отношению к растущим детям. Сегодня он какой-то безвестной модели ребенка сделал, завтра он опять с Сиенной. И это она еще его после няни обратно приняла. Ну ладно, творческие люди, в постоянном поиске себя, скажите...Вряд ли. Оба морально надломанные люди, скучающие, избалованные деньгами, собственной внешней красотой и славой.

V

Блин, ну встречаются иногда такие девахи, ради страсти к которым забываешь все на свете. И по фигу на мнение окружающих! Хочется ему Сиенну на Новый год и все тут!

Аватар

А как же недавние заверения Сэди, что Джуд ее самый лучший друг, и она всегда и во всем будет поддерживать его? Или когда дело доходит до дела, то money talks векупе с ревностью и завистью? Прямо Маргарита Хоботова. На дух не выношу Сиенну, но в этот раз я на стороне "надутых губок". Тем более, что детей Джуд берет с собой.

Подождите...