В этом году было много радостных событий: свадьбы, рождения детей, первые беременности. Но случались и грустные, и даже некрасивые моменты - распалось несколько звездных пар. Мы предлагаем вам выбрать, какой разрыв стал самым значимым или самым досадным в 2009 году. 

Рианна и Крис Браун

Их разрыв стал самым громким и, безусловно, скандальным. Отношения двух звезд казались безоблачными: молодые, красивые, амбициозные, они проводили все время вместе и выглядели абсолютно счастливыми. И вдруг, как гром среди ясного неба, появились заголовки желтой прессы о том, что Крис Браун жестоко избил Рианну. Певица долго хранила молчание и скрывала, откуда у нее появился страшный синяк на лице. Но правда все равно стала известна: молодые люди поспорили, и их конфликт перешел в драку. Теперь бывшему бойфренду поп-дивы запрещено приближаться к Рианне, а она не спешит заводить новые отношения. Шекспир отдыхает!

 

Риз Уизерспун и Джейк Гилленхол

Об этом расставании стало известно буквально на днях. Влюбленные долго оберегали отношения от прессы, но все были уверены: дело неминуемо движется к свадьбе. Первые тревожные вести появились в ноябре: поговаривали, что между актерами стали часто вспыхивать ссоры, и они решили пожить отдельно. На этот раз все действительно серьезно. По словам надежных источников, пути Уизерспун и Гилленхола и правда разошлись. А жаль, ведь могла случиться красивая голливудская сказка.

 

Джессика Симпсон и Тони Ромо

Бедняжка Джессика Симпсон никак не может наладить свою личную жизнь. В этом году она вновь потерпела фиаско: ее отношения с футболистом Тони Ромо завершились из-за того, что певица очень хотела выйти за него замуж. Она ждала предложения в Рождество, на Новый год и в день Святого Валентина, а спортсмен не спешил расставаться со свободой. В итоге пара рассталась, а Джес заедала свое горе сначала жаренной картошкой, а после - здоровой пищей. Сейчас у певицы новый роман - с солистом группы Smashing Pumpkins Билли Корганом. Интересно, удастся ли ей довести рок-героя до алтаря или он сбежит еще до того, как Симпсон начнет подбирать свадебное платье?

 

Линдси Лохан и Саманта Ронсон

Этот разрыв проходил в несколько этапов: девушки то сходились, то расходились, а папарацци отслеживали каждый шаг влюбленных. Впрочем, долго страдать ЛиЛо не привыкла. С тех пор, как закончились ее отношения с Ронсон, она пустилась во все тяжкие: постоянно тусуется по клубам и проводит время со случайными знакомыми. Ветреная красавица явно руководствуется верным принципом: "Бери от жизни все".

 

Дженнифер Энистон и Джон Майер

Эта пара расставалась дважды. И последний раз - аккурат после красивого выхода на красную ковровую дорожку церемонии "Оскар". Поговаривают, будто инициатива разрыва исходила от Джона Майера, но Энистон эту информацию всячески отрицает. Конечно, перспектива вновь оказаться в статусе брошенной возлюбленной актрису вряд ли прельщает. Тем более, что от сладких слов утешения она успела устать еще после расставания с Брэдом Питтом.

 

Ксения Собчак и Дмитрий Савицкий

Этим летом случилось непоправимое: не состоялась очередная свадьба Ксении Собчак. Телеведущая приняла решение расстаться со своим возлюбленным - генеральным директором радиостанции "Серебряный дождь" Дмитрием Савицким. Ходят слухи, что Ксения сочла жениха слишком прижимистым и потому не достойным себя. Жаль, что роман завершился. Уверена, свадьба Ксении Собчак была бы не менее роскошной, чем, например, свадьба Яны Рудковской.

Источники: Frazer Harrison/Getty/JustJared, Celebitchy, Gossipnews, Jeff Vespa/VF/WireImage/Usmagazine , Svpressa, FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Итоги года-2009: Самый громкий разрыв

20:28, 16 декабря 2009

Комменты 24

Аватар

я больше всего сочувствую Рианне. Это фото, где она в синяках, плачет.... ужас.... а потом ещё альбом выпустила, песни такие тяжёлые.... я ваще ревела...

C

Щас прям побегу гуглить Дж. Симпсон и Б. Коргана, такие разные - и вместе!!!! Фантастика, однако)

S

у Криса Брауна бескомпромиссно дегенеративный взляд, однако.

Аватар

самый громкий - конечно, Рианна и Крис Браун а самый обидный - для меня это Риз Уизерспун и Джейк Гилленхол, только из этой статьи узнала о разрыве. Блин, а счастье было так возможно!.. почему-то мне кажется, что они сойдутся еще.

Аватар

По мне так еще рано заявлять, что Риз и Джек расстались. Слухи очередные..Я в них верю!

Подождите...