Шайя ЛаБеф свою личную жизнь не афиширует. Но, то, что он встречается с актрисой Кэри Маллиган, нам известно -  фотографическое подтверждение этому мы уже видели

Теперь папарацци застали Шайю и Кэри во время романтической прогулки в Лос-Анджелесе. Выглядели они очень трогательно - держались за руки и целовались. 

Как бы странно это ни звучало, молодые люди решили сделать вулкан - во всяком случае, именно для этого они купили набор в книжном магазине. К слову, Шайе надо быть осторожнее с опасными игрушками - руку, судя по повязке, которую видно на снимках, он уже где-то повредил. 

Шайя
Шайя
Шайя
Шайя

Источники: FadedYouthBlog, Fame/Fadedyouthblog

Подпишитесь на наш

Парочки: прогулка Шайи ЛаБефа и Кэри Маллиган

12:58, 17 декабря 2009

Комменты 11

Y

Она мне не нравится) Шайя! Найди девушку по-лучше, а?))) Дык он руку поранил в аварии, тогда же его прав лишили, а он весь 2008 с повязкой проходил.

O

На последнем фото они так страстно-интимно смотрят друг на друга. Супер!

Аватар

"Шайе надо быть осторожнее с опасными игрушками - руку, судя по повязке, которую видно на снимках, он уже где-то повредил. " Там целая история с географией по поводу того, как он эту руку повредил, высунув в окно машины во время движения и куда-то врезавшись. Больше года назад это было, но повреждения серьезные видно. Сам он говорил, что несколько пальцев ему по кусочкам восстанавливали.

Аватар

милашки)))

Аватар

Ему прям с Кери Бредшоу в ее образе Мадонны щеголять!

Подождите...