Вчера мы уже видели фото радостной Кейт Хадсон. Оказалось, что Алекс Родригес тоже неплохо проводит время - в прошлые выходные он был замечен в Майами. Алекс, по словам близкого к нему источника, оторвался по полной. Более того, Родригес заявил, что он сейчас ни с кем не встречается. Видимо, с Кейт Хадсон у них серьезная размолвка.

Алекс прибыл в Майами в пятницу - и тут же начал развлекаться. Компанию ему составили две дамы. Источник заметил:

Майами - его дом, поэтому там он всегда окружен девушками.

Затем Алекса видели в The Delano во время ужина, посвященного коллекции солнцезащитных очков Armani Exchange. Говорят, там он флиртовал с блондинкой, чем-то похожей на Кейт. Очевидец рассказал:

Он буквально не сводил с нее глаз. Они уехали из The Delano, а потом отправились в Fontainebleau. Там он проводил время с той же белокурой девушкой. А другим девушком сказал, что на данный момент определенно одинок.

Источник подытожил:

Кейт и Алекс точно расстались. У них и раньше были проблемы из-за его непостоянства. Но они уже не раз расставались и вновь сходились.

Вообще, Алекса и Кейт не видели вместе с начала декабря. Пока что у Хадсон не так много времени на восстановление отношений - она слишком занята продвижением мюзикла "Девять".

Источники: FadedYouthBlog, FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Алекс Родригес: почти один в Майами

18:40, 16 декабря 2009

Комменты 21

A

А его я на 100% понимаю. Если бы была мужчиной обеспеченным, известным, за которым бы девушки цеплялись, то зачем бы я стал себя связывать какими-то долгосрочными отношениями?! Точно не стал бы. нафиг надо. если можно легко и без нервотрепки просто получать удовольствие от жизни.

A

Она далеко не секси - совершенно обычная девушка, ничем не примечательная девушка - можно было ожадить такого результата.

Аватар

До чего же отвратный типок этот Родригес.

T

Что-то не везёт Кейт с мужиками, ну по ней тоже не видно что она убита горем,пусть будет как в том фильме " Ещё через одного мерзавца мы переступили в своей жизни".

Аватар

И он, и она любители поматросить, у них это на лицах написано.

Подождите...