Между Джастином Тиберлейком и Джессикой Бил происходит что-то странное. Они все еще вместе, но кое-что заставляет задуматься о проблемах в их отношениях. На днях наряду с другими звездами парочка оказалась на встрече, посвященной звездному благотворительному подъему на Килиманджаро. Однако Джастин И Джесс за весь вечер даже ни разу друг с другом не сфотографировались. 

Недавно Джастин отмечал релиз своего нового альбома в одном из популярных местечек Нью-Йорка. Естественно, он был не один, а режиссером Бреттом Ратнером и несколькими девушками. Источник рассказал, что Джастин отнюдь не был похож на человека, обремененного серьезными отношениями:

Он был в vip-ложе вместе со своим лучшим другом Трейсом Аялой, Бреттом Ратнером и несколькими девушками. Девушки вились вокруг него, стараясь дать ему свой номер телефона, и ему, казалось, происходящее очень нравилось. Была одна блондинка модельной внешности, с которой он болтал некоторое время. Был момент, когда телохранитель не узнал Трейса и отказался пустить его в vip-зону. Тимберлейк сразу же уволил его.

Возможно, Джастин имеет право вести себя подобным образом. Говорят, они с Джессикой понизили статус собственных отношений до "friends with benefits" - то есть до друзей, которые спят вместе.

Ну а пока Тимберлейк и Бил разбираются в своих запутанных отношениях, мы можем посмотреть фото других гостей вечера, посвященного звездному подъему на Килиманджаро. 


Зак Брафф

Девон


Девон Аоки


Саманта Ронсон


JoJo


Джеймс Ван Дер Бик


Дж.С. Часез


Фарелл Уильямс

Источники: FadedYouthBlog, FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил: вместе, но врозь

16:18, 11 декабря 2009

Комменты 20

Аватар

мда. Джастин, по-моему, всем разбивает сердца. мне ее жаль, она мне уже начала нравиться.

Аватар

Джессикой Бил выглядит плохо...... бледный вид лица, зубы, ваваливающиеся изо рта, маленькие глазки.........

Аватар

Зак, почему такой уставший!?!?(

O

Фарелл Уильямс - Я вас обажаю!

Аватар

Девон Аоки неземная тут, правда, выглядит просто заспанной =)

Подождите...