Стоит смотреть правде в глаза - их союз изначально был обречен на неудачу. Обычно то, что окружает такие скандалы, не выживает. В общем, Ронни Вуд и Катя Иванова, похоже, все-таки расстались навсегда. 

Проблемы в совместной жизни Ронни и Кати стали очевидны еще когда он ушел жить из дома в съемную квартиру. По слухам, тогда Катя клялась покончить с собой, если Ронни пойдет обедать с семьей. Однако после этого скандала парочка все-таки воссоединилась. 

Затем Вуд вновь поссорился со своей юной спутницей жизни, да не просто поссорился, а напал на нее. За это его даже арестовали на сутки. Но и это не стало причиной для окончательного разрыва. Источники, близкие к паре, утверждают, что у Кати и Ронни был период бурного и страстного примирения. 

Однако это ни к чему не привело. Источник добавил:

Ронни и Катя провели ночь вместе, так как у них все еще очень сильные чувства друг к другу. Но Ронни покинул Катю вскоре после этого. 

Иванова обид на Вуда, судя по всему, не держит. Она отказалась предъявлять ему обвинения за нападение. 

Друзья рок-музыканта не уверены, что бурные и переменчивые отношения с молоденькой официанткой хорошо на него повлияли. К примеру, они почти уверены, что Вуд снова начал пить. Да и нервов он потратил немало. Говорят, Катя хотела, чтобы он оформил на нее особняк в Ирландии. Музыкант сделать этого, учитывая тяжелый в финансовом смысле развод, не мог. Иванова расстраивалась и ворчала. Также Катя ревновала Вуда к его 31-летней дочери, с которой он не так давно возобновил отношения. 

На днях Катю сфотографировали в одном из лондонских ресторанчиков в полном одиночестве. Девушка выглядела очень несчастной, поэтому разговоры о ее расставании с Ронни, судя по всему, более чем правдивы. 

Источники: DailyMail, MatrixPhotos/DailyMail, Eroteme.co.uk/DailyMail

Подпишитесь на наш

Ронни Вуд и Катя Иванова все-таки расстались

20:35, 9 декабря 2009

Комменты 51

F

Бейте меня, но мне правда жаль. Очень мне они нравились, ага. Оба. По ним было видно, что люди получают удовольствие от общения друг с другом

Аватар

смотря на таких как Рони, .....хочется ни его денег, ни его семьи, ни секаса с ним тем более, только , чтоб он картинно загнулся и так с каждым старым похотливцем.

T

Всё,кончен бал,чего и следовало ожидать.

Аватар

А чем интересно Ронни Вуд лучше Романа Полански? У них с Катей разница в возрасте наверное поболее будет, чем у Романа с его нимфеткой... Морщинистый старикашка щупает молоденькую девушку - только одного за это судят,а другого по плечу хлопают, "молодец" мол!

Аватар

закономерный конец, не удивлена

Подождите...