Певица Аланис Мориссетт - нечастый гость на "Сплетнике", да и в новостях вообще. Но прошел слух, что Аланис скоро может выйти замуж. Она прекрасно провела выходные - после Дня Благодарения прошлась по магазинам в Санта-Монике со своим новым бойфрендом Фредом Сегалом. Молодые люди заглянули и в ювелирный магазинчик. Предполагают, что Фред мог присмотреть самое главное кольцо для Аланис?


Аланис и Фред

аланис
аланис
аланис

Источники: Faded Youth Blog, Faded Youth Blog

Подпишитесь на наш

Парочки: романтичные выходные Аланис Мориссетт

23:12, 30 ноября 2009

Комменты 32

Аватар

Аааа, какой классный парень у неё!!! Ушастый, молодой - кровь с молоком:)

M

"Fred Segal" - не имя возлюбленного Аланис, а название магазина. http://en.wikipedia.org/wiki/Fred_S egal

Аватар

сооууу свиииииттттт)))) желаю им долгого счастья!

Аватар

что за странные комментарии пара не в ювелирном магазине, а у стойки с бижутерией(скорее всего) где-то в молле, с "луком" все нормально волосы, на мой взгляд, не выглядят грязными - просто сухие и не расчесанные то, что отросли - ну может она отращивает свой натуральный цвет, а с короткой прической ходить не хочет они приятно поглощены друг другом, а это главное

Аватар

Минусуйте сколько хотите - а я вижу страшную непромытую неухоженную тетку хорошо за тридцатник и юношу лет 19... Кстати, теперь я знаю, кто это, и видела много ее фото - так она ж довольно приятная дама с ШИКАРНЫМИ волосами! тем более позорно выглядеть ТАК, как она! Если она и дальше будет ходить такой рохлей, этот юноша с ней ненадолго!

Подождите...