Блоггер matilda рассказала, что свадьбе Наоми Кэмпбелл и Владислава Доронина больше ничего не мешает. Бизнесмен наконец-то развелся с супругой Екатериной, которая довольно долго не соглашалась на официальное расставание. Бумаги были подписаны в Лондоне - там Екатерина живет вместе с 13-летней дочкой.

Говорят, уже бывшая супруга Владислава не осталась обиженной хотя бы в материальном плане - она получила 10 миллионов долларов отступных. Хотя раньше госпожа Доронина говорила, что ни о каком разводе речи идти не может. Она заявляла:

Кэмпбелл ошибается, если думает, что Владислав достанется ей.

Ходят слухи, что теперь-то Наоми и Владислав по-настоящему счастливы. Источник в клубе World Class, здание которого принадлежит Доронину, рассказал:

Для Наоми это, видимо, стало отличным подарком. Она приходит к нам заниматься такая счастливая, какой мы ее еще не видели. Обычно она угрюмая и очень сосредоточенная.

Свадьба Кэмпбелл с русским олигархом может стать торжеством века. Источники, близкие к паре, утверждают, что, скорее всего, церемония состоится в Европе. Так будет удобно и британской подданной Наоми, и Владиславу, у которого есть еще и шведское гражданство.

Источники: Delfi.ru, Fame/Fadedyouthblog, Александр Котин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Свадьбе с Наоми ничто не мешает: Доронин развелся

22:32, 26 ноября 2009

Комменты 217

A

VOT DURAK BUDET JETOT VLAD... VLAD OTCHIS POKA NE POZDNO zachem tebe negri hot i bogatie:))) Protiv chernokozhih Amerikancev nichego protiv ne imeyu no Naomi katoraya povidala vidy fi...

Аватар

доронин симпа!

B

Не засоряйте окружающее своим бессознательным. Карл Юнг.

Аватар

Доронин просто с ее помощью вышел на международный уровень))))Представляю,со сколькими она его уже познакомила влиятельными людьми!Бизнес плюс, видимо ,понимание друг друга(потому как уже в таком возрасте и с таким прошлым,как у них, любовь выражается другими словами)..Да вобщем-то красивая,стильная пара.Мне нравятся.Имеют же они право на счастье тоже???

Аватар

У Наоми на первой фотке явно что то за щекой!!!

Подождите...