Мы уже писали о том, что один из участников Take That наконец-то решил жениться на своей давней подруге Эмме Фергюсон. Они обручены с 2006-го года. У пары уже есть двое детей.

Изначально планировалось, что свадьба пройдет в атмосфере строжайшей секретности. Гостям должны были сообщить о точном времени и месте церемонии за 11 часов до начала. Бракосочетание намечалось на зиму. 

Однако свадьба состоялась уже в ноябре. Марк и Эмма обменялись брачными клятвами перед лицом друзей и родственников. Гостей было не очень много - только самые близкие, около 50 человек. 

Естественно, были приглашены и другие члены Take That Гари Барлоу, Ховард Дональд, Джейсон Орандж. Должен был приехать бывший участник группы Робби Уильямс, но он слишком занят продвижением своего нового альбома. 

Оуэн и Фергюсон хотели сделать свадьбу максимально камерной, однако с удовольствием приветствовали поклонников и фотографов на выходе из церкви. Кстати, они отклонили все предложения от журналов по покупке фото с праздника. 

После окончания официальной церемонии гости отправились на банкет, который состоялся в замке Cawdor в Инвернессе (небольшой город-порт в Шотландии). Венчались Эмма и Марк в церкви при этом замке. 

Марк


Эмма Фергюсон перед свадьбой

Невеста


Невеста с подружками

Эмма


Эмма Фергюсон


Джейсон Орандж и Гари Барлоу


Ховард Дональд, Гари Барлоу и Марк Оуэн

Жених


Счастливый жених

Гости


Гости церемонии

Замок


Замок, в котором состоялась свадьба

Источники: DailyMail, David Moir/Reuters

Подпишитесь на наш

Свадьба Марка Оуэна

16:26, 9 ноября 2009

Комменты 20

T

Это какая-то вампирская свадьба, судя по глазам)))

O

А Эмма Фергюссон случайно не родственница Саре Фергюссон? очень похожие типажи...

Аватар

В юности мне очень Марк нравился, а все подружки сходили с ума от Робби)))) Классная свадьба! Оуэн, как медный таз))))))))))

L

господи, какие у всех глаза получились-особенно удалась фотка с невестой-прям невеста Дракулы

Аватар

"мастерство" фотографа изумляет - это самые страшные свадебные фотографии, которые я видела.

Подождите...