Ходят слухи, что у Марии Шараповой новый бойфренд. На этот раз теннисистка решила завести отношения со спортсменом - баскетболистом Сашей Вуячичем из Los Angeles Lakers.

Парочку видели на концерте U2. Говорят, молодые люди вели себя как влюбленные - о чем-то нежно шептались и постоянно обнимались. Кстати, роман с Сашей для Маши еще и очень практичен - они соседи, у обоих квартиры в жилом комплексе Редондо-Бич в Калифорнии. 

До Вуячича Шарапова встречалась с сыном президента NBC Чарли Эберлосом. Светские сплетники утверждают, что именно роман с этим юношей, а никак не травма, заставил Марию сделать перерыв в карьере. Буквально месяц назад Шарапову и Эберлоса не раз видели вдвоем. Теперь же у русской красавицы другой ухажер. 

Впрочем, у нашей теннисистки всегда было много поклонников. Ей приписывали роман с "коллегой" Энди Роддиком, солистом Maroon 5 Адамом Ливайном и многими другими не менее известными персонажами.

саша вуячич


Саша Вуячич

Источники: PA/Zimbio, официальный сайт Саша Вуячича, ProBasketballNews

Подпишитесь на наш

У Марии Шараповой новый бойфренд

20:18, 9 ноября 2009

Комменты 35

Аватар

Редондо-Бич -- это не жилой комплекс, а пригород Лос-Анджелеса...

Аватар

Я не помню кто сказал, что "красивый мужчина - это диагноз". Я согласна с этими словами на 100%. Не должен мужчина быть красивым!!! Главное, чтобы человеком был хорошим, поняв это однажды уже никогда не будешь оценивать мужчину красив/не красив. Главное, чтобы с человеком было хорошо!

Аватар

какая же она высоченная!!!

M

daaaaa malchik xaroshiii

Аватар

не могу без смеха на нее смотреть - все время вспоминаю слова солиста маруун 5, о том, какова Маша в сексе "она просила меня не стонать, это мешает ей сосредоточится". аааа)))))

Подождите...