На днях папарацци удалось запечатлеть пару Пенелопы Крус и Хавьера Бардема на Бали, где актер снимается в экранизации бестселлера Элизабет Гилберт "Есть, молиться, любить". Влюбленные гуляли по пляжу и наслаждались теплой погодой, однако Пе так и не сняла свой красный сарафан, породив новую волну слухов и догадок о беременности популярной актрисы. Пара также отказалась комментировать информацию о помолвке, недавно просочившуюся в прессу, но даже если она так и не состоялась, сомнений нет - это лишь вопрос времени.

Несколькими днями ранее Хавьер был замечен на съемках совместного эпизода с Джулией Робертс для картины "Есть, молиться, любить". Впрочем те, кто сумели собрать наш пазл, об этом уже знают.

Источники: Popsugar, SplashNewsOnline/Popsugar, SplashNewsOnline/Fame/Popsugar

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Пенелопа Крус и Хавьер Бардем

14:08, 30 октября 2009

Комменты 45

А

мужичок то этот чистой воды холера - я бы никак, думаю, не устояла. видела его в двух фильмах - просто улет, своим мачевски-ботаническим взглядом и каким-то диким обаянием ето чудище приводит в непроизвольное движение уголки моих губб, которые расползаются в направлении ушей и думаю что лексикон богатый ему и не нужен вовсе... а вы видели его у братьев Коен?

Аватар

А в это время 350 охранников Робертс глаз с нее не спускают, пока она плещется с Бардемом.(

Аватар

не считаю его красивым мужиком..и роли у него постоянно - он какой-то придурошный..это с внешностью не сочетается вообще..в общем..не нра..слишком брутальный..хоть заминусуйте - всё равно

Аватар

не раздевалась, потому что расплылась, не хочет обнажаться

K

Я когда На Бардема смотрю, вспоминаю фразу из фильма "Вики, Кристина, Барселона", что он даже не симпатичный..я ещё так удивилась..почему это он не симпатичный)))) Какой мужчина!!!

Подождите...