Настоящим звездам не пристало экономить на себе - так решили Бейонсе и ее муж, популярный рэппер Джей-Зи, отправляясь на обед в ресторан Nello's. Потратив 1200 долларов на еду и напитки (справедливости ради отметим, что в сумму входила бутылка эксклюзивного шампанского Dom Perignion), музыканты наслаждались обществом друг друга и приятной атмосферой вокруг.

Бейонсе и Джей-Зи остались так довольны едой и сервисом, что захотели щедро вознаградить персонал. Представьте себе удивление официанта, обнаружившего 500 долларов в качестве чаевых.

Источники: Zimbio, Bauer Griffin/Zimbio

Подпишитесь на наш

Парочки: Бейонсе, Джей-Зи и обед на 1200 долларов

22:19, 27 октября 2009

Комменты 60

P

ну и молодцы. а зачем куча денег, если их не тратить и не дарить тем, кому они нужны... гы-гы, если б не бейонсина способность красиво носить даже мешок, она бы б была похожа на лицо без определенного места жительства. хотя все равно несмотря на ассоциации, отлично выглядит, очень мило. на самом деле самое главное это приятное общение и времяпрепровождение а не дорогие шмотки - так что молодец.

Аватар

не люблю ее, да и он выпендрежник))))

Аватар

Вы меня извините, но в помещении ресторанта в черных очках обедать просто неудобно, а и этим еще больше привлекаешь внимание окружающих. Вон за ними пара в возрасте как пялится!... ...а и к чему эти мини шорты из потрепанного джинсового материала с висящими лохмотьями? Деньги есть, но вкуса и чувства такта нет...

T

А в чем новость? Ну потратили и потратили! Молодцы!

Аватар

обожаю Би!!на последней фотке отлично выглядит. хочу такой кардиган)

Подождите...