Это только в кино Крис Нот ловелас и эгоист. В обычной жизни он примерный семьянин и любящий отец, что и подтвердил в это воскресенье, отправившись с семьей выбирать тыквы для праздника. Вместе с невестой Тарой Уилсон (пара объявила о помолвке ранее в этом месяце) и сыном Орионом (в январе малышу исполняется два года), Крис Ноут так долго ходил по базару в поисках подходящей тыквы, что проголодался и восполнил силы апетитной пиццей.

Не отстает от него и Том Круз. Несмотря на все пороки, которыми наделяют его противники сайентологии, Том - отличный отец, стремящийся проводить все свободное время с семьей. Вот и это воскресенье он, вместе с супругой Кэти Холмс и дочкой Сури, провел на ферме в Массачусетсе, где малышка смогла выбрать тыкву к празднику.

После викенда с семьей, Том Круз вернулся к работе - сейчас он снимается в Бостоне, в новом фильме Knight and Day. Создатели картины говорят, что это будет динамичная комедия о девушке из провинциального городка (ее роль играет Кэмерон Диас), встретившей в реальной жизни героя своих снов. Но не обернется ли этот сладкий сон кошмаром?..

Источники: Celebrity-gossip, Fadedyouthblog, Fadedyouthblog/Arasto, SplashNewsOnline.com/Celebrity-gossip

Подпишитесь на наш

Крис Нот и Том Круз выбирают тыквы

15:17, 26 октября 2009

Комменты 33

L

svbgenivs, вволю посмеялась)))) Оч. верно подмечено! Отстаньте от людей - они живут так, как хотят!

Аватар

Здорово!! Классный праздник!!! В очередной раз замечу,как жаль, что у нас не справляют Хэллоуин...

Аватар

нравится мне Крис Нот)

S

а мне название статьи понравилось. даже какие-то доли секунды казалось, что там смысл такой: "Женщины? Крис Нот и Том Круз выбирают тыквы"

Аватар

"викенд" хе-хе. если не знаете как красивше написать, пишите латинскими буквами.

Подождите...