Несмотря на то, что американские СМИ и ближние родственники практически ежедневно пытаются разлучить Джастина Тимберлейка и Джессику Билл, на днях пару снова видели вместе в Ванкувере, где Джессика снимается в фильме "Команда "А" (Team-A).

Несколько дней назад в сети появились снимки влюбленных, отправляющихся на кинопросмотр, а вчера папарацци застали пару во время романтической прогулки, которую они устроили после ланча в вегетарианском ресторане Naam. Кстати, вот вам еще одно подтверждение тому, что звезды - такие же люди, как мы все: недоеденные во время обеда блюда Джастин и Джессика забрали с собой - вдруг пригодится?..

Источники: justjared.buzznet.com, Dzilla/Bauergriffinonline, justjared.buzznet.com

Подпишитесь на наш

Парочки: Джастин Тимберлейк и Джессика Бил в Канаде

20:30, 22 октября 2009

Комменты 136

L

А что в этих минусах и плюсах? Я лично когда согласна ставлю +, когда нет -. Просто по этим знака можно понять сколько людей с вами согласно, а сколько имеет противоположное мнение, при этом не вступая в полемику. И если кто-то пишет, что у Джесс невзрачный вид и получает 20-, то может стоит задуматься и пересмотреть какие-то свои взгляды.

Аватар

на ней вообще-то не кроссовки, а специальные полуботинки спортивного типа, в которых ходят в походы и горы; может , у человека ноги болят...

G

Уважаемые редакторы сайта Сплетник, пожалуйста уберите услугу минусы и плюсы. Это глупо и раздражает. Например, когда человек высказывает свое мнение о внешнем виде, и высказывает логично и без оскорблений а ему лепят по 20 "-", вроде и не стоит это того, чтобы обижаться, но поймать сволочей которые минусуют и понять кто это невозможно.

Аватар

Кстати, в каком-то журнале читала, если возникает желание сделать хвостик, пора на стрижку. За собой замечала тоже самое:) Сегодня, пока делала свой хвостик с сиреневой резинкой, у меня в ушах пронеслись все комментарии из этой темы... Как хорошо, что Джесс не читает сплетник:)

T

А вообще, бедные ребята...вот уж не думали, что их фото будут обсуждать такое количество людей...

Подождите...