Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер, наверное, самая непубличная пара в Голливуде - они крайне редко выходят вместе в свет, не позируют в "домашних" фотосессиях для глянцевых журналов и не рассказывают о своих отношениях в интервью. Даже на улице их редко видят вместе, из-за чего и появляются разные слухи.

А ведь смотреть на Бена и Джен всегда приятно - любящая чета явно наслаждается каждым мгновением, проведенным друг с другом. Например, на днях Гарнер устроила Аффлеку сюрприз, неожиданно навестив его на съемках фильма The Town в Бостоне (Бен является режиссером картины):

Бен Аффлек
Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер
Дженнифер Гарнер

Источники: JustJared, Fame/JustJared

Подпишитесь на наш

Парочки: Бен Аффлек и Джен Гарнер

15:37, 21 октября 2009

Комменты 22

M

ужасная она конечно! просто ужасная!!!!

S

Какие милые!!!

Аватар

он в капюшоне и еще в шапочке под ним?))))вобще пара замечательная. но сессия как-будто действительно, чтобы разбить последние слухи о том, что одомашненая Джен Афлека больше не привлекает. Она тут такая наряженая...похудевшая...и явно довольная, что их фоткают) хотя можа мне просто кажецца)

S

ощущение, что парень в чем-то провинился, она знает. но делает вид, что все замечательно и какая я у тебя красивая. ни разу не видела джен на каблуках в повседневной жизни, это на параноя, это логика и интуиция, а не только "ах какая лУбовь, любовь. А так ничего, миленько

Аватар

Очень мило она здесь выглядит! Не в кроссовках, не лохматая. Молодец!!

Подождите...