Мы уже видели Джастина Тимберлейка и Джессику Бил вместе после слухов о том, что они на пути к расставанию. Напомним, что неназванный источник утверждал, что у Джастина роман с Рианной.

Теперь же Джесс и Джастин еще раз появились на людях вдвоем. На этот раз на показе семейного фильма "Там, где живут чудовища" в Dunbar Theater в Ванкувере. Они выглядели вполне счастливыми.

Тем более, другой источник заявил:

Они все еще пара. На днях прошла информация, что за воссединение с Джессикой выступили друзья Джастина. Они попытались его убедить - и, видимо, успешно - в том, что он должен наладить отношения с любимой женщиной.

Источники: JustJared, WENN

Подпишитесь на наш

У Джастина Тимберлейка и Джессики Бил все неплохо

14:22, 21 октября 2009

Комменты 30

Аватар

ну еси это правда...что ж это за отношения такие,когда друзья уговаривают встречаться с девушкой.джессика во всех этих слухах выглядит такой глубокой жертвой.либо у них все на самом деле нормально,и все,что пишут-бред,либо Джессике давно пора уносить от него ноги.все равно бабушка Джастина ее не любит)))

J

ФОТКА САМА ПО СЕБЕ НЕ ОЧЕНЬ, А БИЛ И ТИМБЕРЛЕЙК - СУПЕР ПАРА!!!

A

хммм... обычно мне всегда Джессика нравится...я на ее стороне, но тут?!! что сней??? она же просто обескровленная... ей так совершенно абсолютно не идет светлая кожа... просто страх.. страх и ужас.

Аватар

Красивая пара. :)

Аватар

А мне нравится Джастин. Он такой, такой, мне прямо сразу хочется его обнять, поцеловать в губы и так далее...

Подождите...