Аврил Лавинь официально расторгает свой брак с Дереком Уибли. О том, что молодые люди расходятся, мы знаем уже давно. Аврил заявила, что она и Дерек остаются друзьями. Причиной развода считаются традиционные "непримиримые разногласия".

Аврил указала, что ей не требуется супружеская поддержка от Дерека.

Незадолго до развода Аврил видели с Брэндоном Дэвисом, наследником нефтяного магната. Они отдыхали на яхте. Но источники, близкие к певице, утверждают, что Дэвис и Лавинь просто друзья.


Каникулы Аврил в Сен-Тропе

Источники: BANG Showbiz, Bauer Griffin/Zimbio.com, Getty/Zimbio.com, Bauer Griffin/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Аврил Лавинь официально подала на развод

20:19, 15 октября 2009

Комменты 19

Аватар

"...Аврил видели с Брэндоном Дэвисом, наследником нефтяного магната. Они отдыхали на яхте.Каникулы Аврил в Сен-Тропе" куда уж там бедному панк-рокеру за наследником то угнаться! По мне Аврил уже не так гармонична в этом образе панка-подростка,как будто делает,потому что надо,а не потому что она такая. Переросла чтоли. После того как примерила первые платья в пол,шпильки...превратилась в красивую женщину...и муж стал "маловат". Хотя видно,что Дерек неплохой парень,да хорош для девочек молоденьких.

Аватар

Девочка загуляла и преграды вроде мужа ей не нужна!

V

Надеюсь, что судьба будет к ней благосклонна, что скоро она снова обретет счастье и вдохновение, еще большее, чем прежде

Аватар

Я так думаю, не нагулялась она еще. Дерек м.б. и хороший парень, но для нее этого оказалось недостаточно. Жаль, что брак так быстро распался.

N

Прощай, человек-лягушка.

Подождите...