Главный герой сериала "Настоящая кровь", а по совместительству счастливый жених Стивен Мойер, признался, что хотел бы завести со своей невестой (также актрисой сериала) Анной Пакуин "вампирских малышей".

В "Настоящей крови" Стивен Мойер (Билл) и Анна Пакуин (Соки) играют влюбленных друг в друга вампира и девушку-телепата. Второй сезон популярного шоу, недавно завершившегося в Америке, оставил зрителей в страшных муках – выйдет ли Соки замуж за Билла?

Настояшая кровь


Стивен Мойер и Анна Пакуин в сериале "Настоящая кровь"

Настояшая кровь



В жизни исход этой свадьбы уже известен: Анна Пакуин согласилась выйти замуж за Стивена Мойера, а последний в свою очередь уже планирует "вампирских малышей".  В сериале же все сложнее. У Стивена там есть конкурент Александр Скарсгард (он играет очаровательного и кровожадного вампира Эрика).

Настоящая кровь


Команда "Настоящей крови"

В ближайшем будущем вы сами сможете узнать все перипетии "Настоящей крови". Канал ТВ3 (настоящий мистический) начинает трансляцию сериала по пятницам. 23 октября в 23:00 стартует показ первого сезона. А о том, что происходит в личной жизни актеров, вам расскажет "Сплетник".

Настояшая кровь


Кристин Бауэр в роли помощницы Эрика Пэм и Александр Скарсгард (Эрик)

Настояшая кровь


Один из самых харизматичных персонажей сериала Лафайет (актер Нелсан Эллис)

Настояшая кровь

Источники: BANG Showbiz, Кадры из сериала "Настоящая кровь"

Подпишитесь на наш

Стивен Мойер хочет "вампирских малышей"

13:37, 9 октября 2009

Комменты 13

K

Люблю и Эрика, и Билла (хотя они такие разные....) . И, что не менее удивительно, люблю Соки) На мой взгляд, Пакуин, не будучи красавицей, удалось сыграть так, что не возникает даже не единого вопроса по поводу того, что в ней нашли чуваки-вампиры))) Очень клёвая!

Аватар

ну наконец то стали нормальные сериалы по тв показывать! так может и хоть один сезон "сплетницы" скоро появиться или "дневников вампиров"! хотя все уже и видела,но с нормальной озвучкой тоже было б неплохо)

Аватар

На второй фоте Анна кажется мне пастушкой Аннушкой XD

Аватар

что ж вы Эрика-то вниманием обделили.)) обаятелен, как чёрт, хотя, почему-то на фотографиях этого не заметно. посмотрите промо к сериалу http://www.youtube.com/watch?v=hL2H P98mt24&feature=related

Аватар

Сериал - отпадный, хотя на любителя... Мне, например, вампиры всегда были интересны (и задолго до сумерек, если что)))) Но мне кажется с русской озвучкой он много потеряет, я лично 2-ой сезон уже больше из-за их прикольного южного акценты смотрела, ну, и -за актеров, сам сюжет уже туповат стал. Посмотрим, что в 3-ем будет.... А Лафайет - это просто самый классный там персонаж и один из самых очаровательных геев, которых я видела на экране! Играет парень обалденно!

Подождите...