Мадонна и Хесус Лус поссорились. Хесуса задели слова Мадонны о том, что она больше не хочет вступать в брак. Во время одного из своих недавних телеинтервью поп-королева сказала, что лучше пусть ее переедет поезд, чем она снова выйдет замуж.

Источник, близкий к паре, заметил:

Они редко ругаются, но Хесуса действительно ранило то, что она сказала. Он считает, что она выставила его идиотом. Он рассказывает семье и друзьям, что они в серьезных отношениях. Когда она в телеэфире опровергла это, он стал выглядеть полным дураком. Они поссорились.

Говорят, Хесус расстроен нежеланием Мадонны создать с ним семью. Газета The Sun написала, что Лус и правда рассказывал друзьям о матримониальных планах. Впрочем, The Sun - не самый достоверный источник на этом свете. С другой стороны - Хесус, вы же с Мадонной "только друзья"?

Источники: BANG Showbiz, Courtesy Dolce&Gabanna/JustJared

Подпишитесь на наш

Реплика Мадонны стала причиной скандала с Хесусом

22:25, 7 октября 2009

Комменты 35

Аватар

Бедный,бедный Хесус у него все меньше шансов серьезно наживиться на состоянии Мадонны! Как мне его жаль! Так и до раставания не долго! Ну просто бедняжка. Мадонна молодчинка-зачем ей очередной муж-неудачник!

G

Мэжд любительница полакомиться сладеньким) ну что ж.. с ее статусом и финансами, она вполне на "коне"..кхе-кхе..в смысле на Хесусе)))

Аватар

Да, Хесус правильно обиделся. Хотя это как раз та самая реакция, которую от него ждали. Все-таки мужик! Хоть и подкаблучник.

Аватар

Мадонна что дура?еще чего6а через год бы этот Хесус с ней развелся бы да еще и потребовал бы кругленькую сумму.Для Хесуса то это удачное "замужество"

Аватар

Ой ..ужас какой-то...Ну нужна она ему, для того чтобы после развода хоть какая-то доля её богатства досталась и ему..Неужели он может её любить??? Относиться к этому серьёзно?? У неё уже ИЗВИНИТЕ климакс начался наверное...

Подождите...