Дэвид Леттерман, хоть и легендарная персона, но тоже живой человек. То, что ему не чужды никакие соблазны, он доказал в прошлый четверг - именно тогда он признался, что изменял жене с сотрудницами своего шоу. Сколько всего "адюльтеров" было в его биографии, телеведущий не сообщил. Зато в течение часа извинялся перед своими подчиненными.

Минувшим вечером он вышел в эфир и извинился перед своей супругой Реджиной Ласко. Он отметил, что причинил ей огромную боль, но также поклялся спасти свой брак. С Реджиной он с 1986-го года. В 2003-м у них родился сын.

Несмотря на весьма неприятную ситуацию, у Дэвида остались силы и на шутки:

Сегодня утром навигационная система отказалась со мной разговаривать. Ауч.

О погоде Леттерман тоже упомянул, правда, не забыл и о своих личных проблемах:

Холодно не только вне моего дома, но и в нем.

Гость Дэвида Стив Мартин, который был в курсе ситуации (как и весь мир), нашел положительную сторону в инциденте:

Оказывается, вы - человек. Мы не были в этом до конца уверены прежде.

Так почему же Леттерман вдруг решил покаяться? Его начала шантажировать бывшая любовница Стефани Биркитт. Ее бойфренд нашел дневник, где она описывала свои отношения с телеведущим, после чего предложил пойти на вымогательство. Парочка требовала у Дэвида два миллиона долларов.

Кстати, бойфренд Стефани - продюсер CBS News Роберт Холдерман - не признает себя виновным, хоть обвинение ему уже предъявлено.

Видео извинений Леттермана вы можете увидеть у блоггера inusik. Между тем, некоторые издания, например, New York Post, требуют, чтобы Леттерман ушел в отставку.


Дэвид Леттерман с семьей

Источники: DailyMail, CBS/DailyMail, Eroteme.co.uk/DailyMail, Getty/Zimbio.com

Тег: СМИ

Подпишитесь на наш

Дэвид Леттерман влип в историю

20:43, 6 октября 2009

Комменты 7

Аватар

какой он дурак. только когда прижали, решил покаяться. урод просто

Аватар

Ну, если бы у меня была такая женя, я бы тоже изменяла))

Аватар

И еще..он конечно тоже старый козлик, но жена выглядит ужасно-запущенная какая-то (красоту я не рассматриваю-это дело вкуса)

Аватар

Ай да Дэвид, ай да сукин сын..Даже из своих измен шоу сделал..

Аватар

Ну, и зачем ему увольняться? Кому от этого легче станет? Не вижу связи с его изменами и отставкой, он же не президент, а юморист и от того, что все стало известно, он хуже шутить не станет. А люди, как смотрели его шоу, так и будут смотреть, он никогда высокими нравами не отличался и шутки у него всегда были "солеными"....

Подождите...