Сейчас Том Круз снимается в новом фильме "Уичита". Съемки проходят в Бостоне. У актера, несмотря на плотный график, случаются и выходные, которые он предпочитает проводить с семьей.

В минувшее воскресенье Том вместе с женой Кэти Холмс, дочкой Сури и приемным сыном Коннором прошелся по магазинам. Вероятно, они закупали продукты для семейного ужина.

Но ужин ужином, а за фигурой следить надо, поэтому после шопинга Кэти, Том и Коннор устроили пробежку. Они занимались спортом в самом центре Бостона. Естесвенно, их покой охраняли телохранители, которые держались чуть поодаль звездной семьи. Но, конечно, Джулию Робертс с ее 350-ю охранниками Крузам "переплюнуть" не удалось.

Том


Том (на заднем плане - Коннор)

Том
Том
Том
Том
Том


Том и Кэти на пробежке

Том
Том
Том
Том
Том

Источники: FadedYouthBlog, Fame/FadedYouthBlog

Подпишитесь на наш

Семейное воскресенье Крузов

14:22, 5 октября 2009

Комменты 74

G

Последнее время Кэт все больше похожа на цыганку из табора с ребятенком на руках. Куда делась ее детская миловидность? Чахнет рядом с тираном Крузом, единственное что он хорошего для нее сделал, так это дочку.

Аватар

Кэти, аааааа! Спортивный стиль намного органиченее...

Аватар

Интересно, они счастливы?

Аватар

Что с Сури опять в образе дивы?;)))))))))Маленькая вредина))))))) Походу еще впереди всех бежит и все за ней малышкой чемпионкой!!!=)))

Y

Ну, что Кэти замученная такая всегда, видно семейная жизнь так действует

Подождите...