Квентин Тарантино и Даниэла на премьере фильма "Катись!" в Лос-Анджелесе

Появление режиссера Квентина Тарантино на премьере фильма "Катись!" в Лос-Анджелесе в сопровождении таинственной брюнетки вызвало у вас множество вопросов.

В основном вас волновало, есть ли девушке 18. Увы, вот именно этого пока сказать точно не можем. Зато "Сплетник" разузнал, что юную особу зовут Даниэла, западные источники называют девушку моделью, а наши читатели опознали в ней известную израильскую певицу.

Квентин и Даниэла познакомились менее, чем неделю назад, однако девушка уже обрела статус герлфренд режиссера.

Сейчас парочка находится в Риме, где Тарантино пиарит своих "Бесчестных ублюдков". Папарацци заметили парочку, покидающую ресторан после ужина с друзьями Квентина:

Квентин Тарантино
Квентин Тарантино
Квентин Тарантино

Источники: Everyceleb, Splash/Everyceleb, PA/Zimbo

Подпишитесь на наш

У Квентина Тарантино новая пассия

17:50, 1 октября 2009

Комменты 82

I

Что не пост, так Интригантка Ксю в нем звезда)

Аватар

Тарантино правильно все делает, если его здесь ТАК обсуждают. Фильмы разные нужны, фильмы всякие важны. И Титаник нужен, чтобы поплакать и очень страшное кино, чтобы просто поржать и фильмы Тарантино, Родригеса, Ритчи. Они заставляют думать, вникать, рассуждать и, главное, спорить. Они прекрасны своей неоднозначностью

Аватар

симпатишная))))))

O

Дорогие сплетники, не сортесь. То с каким упорстовом вы его обсуждаете только Тарантино в заслугу. Потому что, если о челове говорят, да еще спорят, значит этот человек интересен, значит он личность. Не важно, что говорят плохое или хорошее. О серых мышках не спорят и даже не говорят. Отсюда вывод - Квентин - личность не ординарная, талантливый режиссер и т.д.

Y

У нас сегодня все телеканалы их показывали.И все дикторы - с легкой усмешкой.Чего не бывает!

Подождите...