На "Сплетнике" часто появляются звездные парочки, но большинство из них - представители Голливуда. Мы решили изменить сложившуюся традицию и начать публиковать фотографии знаменитых пар российского шоу-бизнеса (случайных кадров пока не ожидается - наши селебрити перемещаются большей частью на машинах, а вот фотографий со светских мероприятий у нас много).

И начнем мы со Степана и Лизы Михалковых - одной из самых красивых пар отечественного бомонда, которая на днях появилась на праздновании дня рождения ресторана "Ваниль".

Степан весь вечер нежно обнимал супругу и держал ее за руку, отпустив лишь ненадолго - Лизе захотелось сфотографироваться на фоне логотипа журнала Icons, главного информационного спонсора мероприятия.

Кстати, на Лизе были джинсы - в недавнем интервью октябрьскому InStyle бывшая модель призналась, что именно в джинсах чувствует себя наиболее сексуальной (в то время, как Степан "голосует" за костюм для верховой езды).

Лиза Михалкова
Лиза Михалкова
Подпишитесь на наш

Парочки: Степан и Лиза Михалковы

22:20, 29 сентября 2009

Комменты 76

Y

У Степки подбородок набок, а Лиза, да, чисто модельная внешность, без особенностей так сказать.

Комментарий был удален

Аватар

А мне Лиза очень нравится, у нее есть свой неповторимый шарм, очень нежная, милая девушка. ЕЕ внешность, как раз соответствует современным тенденциям. И вообще, очень хорошая пара!

N

А знает кто-то, где можно на фото его бывшей жены посмотреть? Спасибо

Аватар

господи, неужели в таких девушек кто-то влюбляется еще?! их же не отличишь друг от друга!

Подождите...