Оказывается, и у таких милых людей как Ронни Вуд и Катя Иванова случаются неурядицы. Недавно Катя и Ронни поругались – да так, что соседям пришлось вызывать полицию. Стражи порядка приехали в особняк Вуда, но никого арестовывать не стали, а просто разобрались в ситуации.

Говорят, Вуд и Иванова повздорили из-за семьи музыканта. Дело в том, что Ронни собрался встретиться со своей бывшей женой Джо, дочерью Лией и внучкой Мэгги Дин. Обед затеяли для того, чтобы решить возникшие в семье проблемы и сгладить разногласия. Катя тоже хотела присутствовать, но Ронни был против. Это и стало причиной скандала.

Ронни попробовал "попросить" Катю из дома на время обеда. Но она не ушла, и тогда чемоданы собрал Ронни. Ходят слухи, что сейчас он остановился в квартире, расположенной неподалеку от его семейного особняка в Лондоне.

Источники: Hello!, Bauer Griffin/Zimbio.com, Bauer Griffin/Zimbio.com

Подпишитесь на наш

Ронни Вуд и Катя Иванова на грани разрыва

21:00, 18 сентября 2009

Комменты 22

Аватар

love is the finest thing that money can buy

N

Как неожиданно!!

M

Не до конца сказано. Он отказал Кате демонстрировать его новую коллекцию на фэшн-шоу, а пригласил в качестве главной модели свою собственную дочь Лию. лия профессиональная модель с прекрасной точеной фигурой,хоть и страшненькая. Вот Катя и обиделась.Рони ведь не дурак какой-то, а вполне себе успешный бизнесмен в отрыве от Роллинг Стоунз. У него есть ещё арт-галерея, которой занимается его сын от Джо и много чего другого.

Аватар

Высокие отношения!

Аватар

"...и внучкой Мэгги Дин. " У меня мурашки по коже!...

Подождите...