Пару недель назад мы узнали, что Эмили Блант собирается замуж за актера Джона Красински. Тогда мы еще удивились тому, что свадьба планируется лишь через девять месяцев. Оказывается, это желание Эмили – она хочет успеть подготовить "идеальную" церемонию. Именно это стало причиной первых ссор влюбленных.

Дело в том, что Джон совсем не хочет ждать. Он планирует жениться максимум в феврале. Ему не терпится обзавестись детьми, а вне брака, видимо, малышей будущие супруги решили не заводить. Источник рассказал западным журналистам:

Джон не хочет ждать. Но Эмили мечтает спланировать свадьбу ее мечты.

Он обожает детей. И он хочет, чтобы Эмили как можно скорее забеременела.

Приятель пары добавил:

Они взволнованы из-за помолвки, но они стараются найти компромисс в выборе даты бракосочетания.

Некоторые думали, что Эмили и Джон решили пожениться именно из-за беременности невесты. Однако, судя по тому, как она хочет отложить церемонию, это лишь сплетни.

Источники: Celebitchy, Celebitchy

Подпишитесь на наш

Эмили Блант ругается с женихом

13:40, 15 сентября 2009

Комменты 13

Аватар

Эмили Блант собирается замуж за Джона Красински. Одна я не в курсе о ком собсно речь. Кстати сказать, статья ничего особо не прояснила.

C

Мне очень жаль, что некоторые "Сплетницы" Джона Красински воспринимают негативно. Я училась с ним и БиДжей Новаком (его коллега по сериалу "Офис") в школе в Ньютоне. Джон - отличный, добрый, симпатичный, отзывчивый, корректный, воспитанный и хорошо образованный парень. Я была рада узнать о его карьерных достижениях - он, как никто другой, заслуживает того успеха, которого добился. А с Емили Блант они вообще отлично смотрятся. Кстати, назначать свадьбу через 9 месяцев - это совершенно нормально для Штатов. Скорее, это даже воспринимается, как спешка. В отличие от наших невест, американки "болеют" своей свадьбой с самого детства и часто начинают планировать мероприятие как минимум за год, а то и два. Так что, надеюсь, что это действительно какие-то домыслы вездесущих репортеров, и у ребят все отлично!

Аватар

блин вот журналюги, нашли к чему прикопаться. всё у них будет хорошо, оба разумные любящие друг друга люди. а для мужчины хотеть ребенка от любимой женщины - самое нормальное дело.

Аватар

Как я их понимаю! Когда дело доходит до свадьбы, даже самые идеальные пары часто ссорятся. Если они любят друг друга, обязательно найдут лучшее решение!

Аватар

И вот пошто такой красотке сей упырь-свинопапка??

Подождите...