Еще совсем недавно ЛиЭнн Раймс и Эдди Сибриан рассказывали, как они счастливы в браках со своими супругами. Но после разрыва Эдди с женой ЛиЭнн очень скоро подала на развод с Дином Шереметом.

И теперь Раймс и Сибриан тоже счастливы, но уже друг с другом.

На днях парочка, чей роман начался ранней весной на съемках совместного проекта, была замечена в Мексике - они устроили романтические каникулы по случаю 27-летия ЛиЭнн. Влюбленные резвились на пляже Cabo San Lucas и не могли оторваться друг от друга.

И после этого селебрити хотят, чтобы мы верили, когда они говорят "мы просто друзья!" (именно так заявил Эдди, когда появились первые слухи о его отношениях с ЛиЭнн).

ЛиЭнн Раймс и Эдди Сибриан
ЛиЭнн Раймс и Эдди Сибриан
ЛиЭнн Раймс и Эдди Сибриан
ЛиЭнн Раймс и Эдди Сибриан

Источники: DailyMail, MatrixPhotos/DailyMail

Подпишитесь на наш

Парочки: "просто друзья" ЛиЭнн Раймс и Эдди Сибриан

17:46, 10 сентября 2009

Комменты 16

V

Очень рада за них!

Аватар

Хорошо, что они счастливы. Странно, что многие относятся к ним негативно. Это потому что они влюбились друг в друга, будучи в браке. Я за идеальные союзы, и не очень люблю людей, которые размениваются по мелочам, меняют супругов, совершают ошибки. Но, как говорится, щит хеппенс, со старыми мужьями-женами они не наделали детей, которые теперь будут несчастны из-за разрыва мамы с папой, - надеюсь, они нашли друг друга и они и есть те самые две половинки одного целого.

T

ну может вначале они и вправду были друзьями, ведь не все же сразу спят :)

K

Не могу искренне испытывать к ним умиление.

L

и что он потерял в ее трусах? : )

Подождите...