Во время продуктового шопинга к Лив Тайлер присоединился загадочный кавалер. Папарацци написали целый детектив по мотивам этого события.

Актриса Лив Тайлер с сыном Майло и его няней отправилась за овощами и фруктами на фермерский рынок в Лос-Анджелесе. По приезду Лив заметила, что за ней следуют папарацци и попросила их перестать ее преследовать, мотивируя это желанием побыть наедине с Майло. Папарацци ради проформы покивали, но никуда, конечно, не уехали.

Лив Тайлер


Лив Тайлер с другом на рынке

И, как оказалось, не зря. Сорвали куш. Вскоре к Лив присоединился неизвестный мужчина. Оставив сына Майло с няней, Лив с кавалером обошла несколько лотков с органическими овощами. Пока актриса пробовала фрукты у очередного продавца, мужчина купил для Лив милый букет цветов. Фотографы утверждают, что Лив покраснела, принимая цветы.

Лив Тайлер



Лив Тайлер


Лив Тайлер с сыном Майло

Пара старалась держаться на расстоянии, помня, что их фотографируют. Лив пробыла на рынке еще час. Пока таинственный спутник разговаривал по телефону, мама и сын рассматривали детские книжки и покупали свежий салат. Позже мужчина уехал на эко-автомобиле, предварительно обняв Лив, Майло и няню ребенка.

Конечно, Лив уже приписали новый роман. Вот такие замечательные новеллисты американские папарацци.

Лив Тайлер

Источники: Fame/ Fadedyouthblog

Подпишитесь на наш

Фермерский детектив: У Лив Тайлер новый мужчина?

17:44, 8 сентября 2009

Комменты 25

A

Завидую я этому небритому орангутангу. Такую женщину себе в подруги отхватил.

Аватар

Хорошая пара. у Лив глаза сиять стали=) А то, что фигура атлетическая - мне кажется, она сейчас усиленно сбрасывает лишний вес. Она от природы (посмотрите на ее сестру Мию) предрасположена к лишнему весу и слегка себя запустила, при ее росте смотрится мощной. Плюс эффект от тренировок. Хотя такая она мне больше нравится, чем когда была рыхлой. Уважуха.

Аватар

Хорошо бы паппараци еще и экоавтомобиль сфоткали. А то не знаю что за зверь такой?

Аватар

как мальчик у нее вырос! сама лив на первых двух фотках выглядит уж слишком атлетично. может, конечно, ракурс не тот, но от этой футболочки в любом случае надо избавиться.

Аватар

а кошелка-сундучок у него на последней фотке презабавненькая:) себе такую хочу...надо поглядеть, где продается

Подождите...