Тренер Евгения Плющенко Алексей Мишин заявил, что фигурист немного отложил свое возвращение в большой спорт. Причиной тому послужила его свадьба с Яной Рудковской.

Дело в том, что первые выступления Плющенко должны были состояться 15-19 сентября на этапе Кубка России в Самаре. Позже Евгений должен был отправиться на второй этап соревнований в Пермь (6-10 октября). Но свадьба фигуриста и продюсера намечена на 12 сентября, поэтому побороться за победу в этих числах Плющенко не сможет.

Мишин уточнил:

В остальном планируем придерживаться намеченного графика, хотя ни от чего не зарекаемся. Насколько Плющенко психологически готов к соревнованиям, покажут только старты.

Не только свадьба и психологическое состояние могут помешать триумфальному возвращению Плющенко. Старые травмы тоже дают о себе знать. Сейчас фигурист проходит курс реабилитации в одной из петербургских клиник. Будем надеяться, что и медовый месяц, и любовь Яны помогут Плющенко как можно скорее прийти в нужную форму.

Источники: LiveSport.Ru, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Евгений Плющенко: любовь важнее работы!

13:10, 8 сентября 2009

Комменты 64

Аватар

ужасная парочка, ббррррр...

Аватар

Не нравится он мне!! Вообще не слишком верю в искренность этой парочки,такие же отвратные как и Басков с Оксаной

Аватар

рудковская наконец-то спрятала свои уши, стала похожа на человека. вообще они и правда цирковое трио, как сказал кто-то выше, закол:)и уже, треш-шапито

S

Мне кажется,что рискованно возвращаться ему в спорт((А вот "любовь" с Рудковской меня вымораживает((Может еще она его на этот безумный шаг подтолкнула?!(Я про спорт).Ради славы на все готова!Беги от нее,Женя,Беги!!!!!

I

До какой же степени ситуация в нашем мужском фигурном катании катастрофична, что приходится вызывать ушедших на покой ветеранов. Евгений может позволить себе игнорировать график отборочных соревнований, нарушать регламент, решать вопросы своей личной жизни, лишь бы только выступил на Олимпиаде. Очень грустно. На его бы месте по-ответственней надо бы относится к такому доверию, конкуренты, наверное, разве что во сне не тренируются. А если честно, уровень фигурного катания существенно изменился за то время, пока он не выступал, просто прыгнуть четверной недостаточно. Так что на золото, к глубокому прискорбию, вряд ли можно рассчитывать. Хотя я была бы очень рада ошибаться.

Подождите...